Шаблон Spicy позволит пользователю самостоятельно работать над дизайном собственного веб-ресурса, даже без знания сложных языков интернет-программирования. Макет снабжён множеством адаптивных элементов и соответствующих инструментов для простой настройки внешнего вида и структуры каждой страницы вашего сайта.

Версия шаблона: 3.6.1
SafariJoomla шаблон Minitek Spicy
 

Описание шаблона

Оболочка ресурса хорошо сработается с сайтами-энциклопедиями, информационными веб-порталами или же новостными страницами, освещающие конкретные событие и предоставляющие другие интересные факты. Minitek Spicy открывает перед вами большие возможности по персонализации сайтов любой категории и назначения.

Пользовательские материалы в шаблоне Spicy представлены в виде небольших компактных ячеек, встречающих гостя сайта на стартовой странице. Таким образом, оказавшись на вашем веб-портале, посетитель сможет сразу приступить к ознакомлению с его содержимым, не тратя время на поиск какого-либо контента. Дизайн макета включает в себя преимущественно светлые оттенки и повседневный стиль оформления элементом интерфейса, благодаря чему потеряться на просторах сайта довольно непросто. Этому же препятствует и панель навигации, размещённая с несколькими подразделами наверху страницы. Ваш контент может быть представлен в любом виде, включая текстовые статьи, интервью, обзоры и рецензии с различными дополняющими вставками, в том числе графика и видеозаписи. Разумеется, каждую деталь конкретного материала можно легко и быстро персонализировать, задав им уникальный стиль, что позволит вашему сайту выделиться на фоне остальных ресурсов. Шаблон Joomla быстро подстраивается под все пользовательские желания и идеи, что даёт вам возможность в кратчайшие сроки выполнить то, на что у других владельцев сайтов уходят недели.

Шаблоны Minitek - это ассортимент самых качественных дизайнерских решений команды веб-программистов, включающий в себя также современный функционал и максимально простую систему навигации и соответствующий интерфейс.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами. Вы также можете создать собственную схему в считанные минуты с инструментом ThemeMagic.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6.

Спецификации:

Дата выхода: 17-03-2017
Дата обновления: 04-08-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Тематические
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.4540816326531 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.4540816326531 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.