Minitek Logo - Joomla Templates

Шаблоны студии Minitek - это рай для тех, кто ищет первоклассные шаблоны Joomla с современной эстетикой. Каждый шаблон разработан с безупречной точностью, олицетворяя суть современных дизайнерских принципов. Оптимизированные для SEO шаблоны обеспечивают высочайшую видимость в поисковых системах, выдвигая веб-сайты на верхние строчки рейтингов. Адаптивные и удобные для пользователя шаблоны охватывают широкую аудиторию, безупречно адаптируясь под различные устройства.

 

Всего шаблонов: 32

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Minitek Spicy
Версия: 3.6.1

Шаблон Spicy позволит пользователю самостоятельно работать над дизайном собственного веб-ресурса, даже без знания сложных языков интернет-программирования. Макет снабжён множеством адаптивных элементов и соответствующих инструментов для простой настройки внешнего вида и структуры каждой страницы вашего сайта.

 
Версия: 3.6.0

В каком бы направлении не развивался сайт, он всегда нуждается в респектабельном внешнем виде и понятном интерфейсе, позволяющим посетителям ресурса быстро находить интересующих их материал. Если вы не хотите тратить свои силы и время на изучение азов веб-программирования, шаблон Vivera поможет убить двух зайцев одним залпом: вам не придётся долго разбираться в настройках, подбирая красивый дизайн и расцветку для элементов сайта, а сам ресурс, тем не менее, получит не только эстетичную внешность, но и соответствующий функционал.

 
Minitek Vivera
Minitek Horizon II
Версия: 3.6.0

Разработка сайта всегда отнимает много времени, и это не говоря о больших расходах. Значительная часть людей, как правило, отказываются от ресурса уже на начальном этапе. Сегодня у вас нет причин менять свои планы, если вы ищите способ открыть сайт без лишней сложности, то для этого идеально подойдёт Joomla шаблон Horizon II. Он позволит получить полностью функциональный ресурс, который непременно оценят ваши посетители.

 
Версия: 3.5.1

Выполненный в стиле минимализма, шаблон Minitek Alexander, в сочетании с разными цветовыми схемами, от ярких до мрачных, способен заинтриговать гостя страницы с первого взгляда. Для пользователя, желающего экстравагантно оформить персональную страницу, которая не затеряется среди конкурентов, данный макет станет стоящим подарком.

 
Minitek Alexander
Minitek Sunflower
Версия: 3.5.1

Если вы ищете подходящий шаблон для вашего сайта, то шаблон Minitek Sunflower именно тот вариант, который вас заинтересует. Он сочетает легкий для восприятия современный дизайн и максимальную функциональность, напоминая конструктор, который вы можете раскладывать для реализации задуманного. Легкость в управлении поможет вам представить для читателя всю информацию, которую вы хотите передать.

 
Версия: 3.5.1

Шаблон Fast Fuel выполнен в лучших традициях бизнес-сайтов и страниц портфолио. Он имеет чистый, профессиональный дизайн, приправленный яркими цветами и современными эффектами. Макет шаблона оптимизирован под любой размер экрана и содержит множество вариантов позиций для модулей, что позволяет настроить сайт в соответствии со всеми потребностями его владельца.

 
Minitek Fast Fuel
Minitek Verdi
Версия: 3.0.1

Шаблон Minitek Verdi - это превосходная тема для Joomla. Если вы искали готовый шаблон для сайта портфолио, то это именно он! Этот шаблон как нельзя лучше подойдет для компаний, специализирующихся на таких направлениях как фотография, съемка видео, дизайн или интерьер. Именно такой бизнес чаще всего нуждается в качественном портфолио.

 
Версия: 3.0.2

Всем ценителям компьютерных игр, броского дизайна, индустрии компьютерной анимации, а также тем, кто просто хотят создать новостной портал о чем-то интересном стоит обратить внимание на новый Joomla шаблон Kryptonite.

 
Minitek Kryptonite
Minitek Sherlock
Версия: 3.0.1

Шаблон Minitek Sherlock имеет деловой и одновременно стильный дизайн. Хорошо продумана и грамотно реализована структура сайта. Разработчик может быстро наполнить сайт контентом и выполнить настройку параметров отображения. Шаблон адаптирован для различных видов устройств. Сайт будет иметь оптимальный вид как на планшете или телефоне, так и на стационарном компьютере.

 
Версия: 3.0.2

Шаблон Planet - это совокупность приятных цветов и красивых изображений. Он привлекает к себе тем, что одновременно затрагивает очень важные проблемы и поражает красотой и величием этого мира. Сайт, созданный с помощью данного шаблона, без всяких сомнений привлечет к себе всеобщее внимание, ведь он не только удовлетворяет интерес публики, но и в полной мере освещает актуальную для нашего мира проблематику.

 
Minitek Planet