Шаблон Planet - это совокупность приятных цветов и красивых изображений. Он привлекает к себе тем, что одновременно затрагивает очень важные проблемы и поражает красотой и величием этого мира. Сайт, созданный с помощью данного шаблона, без всяких сомнений привлечет к себе всеобщее внимание, ведь он не только удовлетворяет интерес публики, но и в полной мере освещает актуальную для нашего мира проблематику.

Версия шаблона: 3.0.2
SafariJoomla шаблон Minitek Planet
 

Описание шаблона

Оформление, краски и набор изображений - все это сразу обращает внимание на тематику шаблона. Шаблон идеально подойдет вам, если вы хотите создать сайт о дикой природе или же сайт о культурном наследии самых различных стран. Особенность шаблона Minitek Planet заключается в том, что он максимально абстрагируется от таких сфер жизни как политика и технический прогресс, и показывает пользователям истинную натуральную красоту нашего мира, те его части, которые еще не тронуты цивилизацией, которые сохранили свою первобытную дикую привлекательность. Именно поэтому сайт может быть посвящен туризму, скалолазанию, дайвингу, тому, чего еще не коснулся научный прогресс.

Отдельное внимание стоит уделить дизайну шаблона Joomla. В данном шаблоне представлено идеальное грамотное взаиморасположение его компонентов: текст чередуется с изящными фото, а конфигурация вкладок очень удобна для пользователя. Цветовая гамма, в которой оформлен шаблон, одновременно не раздражающая, а наоборот очень приятная, и прекрасно подходит к тематике. Помимо этого, вам предоставляется возможность менять основной фоновый рисунок так, чтобы он подходил именно той теме, которую вы бы хотели раскрыть с помощью вашего сайта.

Таким образом, данный шаблон, как и все остальные шаблоны Minitek, является идеальным решением при создании сайта. Его дизайн, фоны - все это станет гарантом успешного создания сайта и несомненно привлечет внимание широкой публики.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами. Вы также можете создать собственную схему в считанные минуты с инструментом ThemeMagic.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-05-2015
Дата обновления: 16-04-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Новостной
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.5156950672646 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.5156950672646 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.