Шаблоны Joomla 2.5

Все шаблоны для версии Joomla 2.5, отсортированные по дате выпуска.

Официальная поддержка Joomla! 2.5 закончилась 31 декабря 2014 года. Последний релиз Joomla! 2.5.28.
 

Всего шаблонов: 1130

Сортировать по:    дате выхода

YouJoomla Foody
Версия: 1.0.0

Допустим, вы - владелец ресторана, который идёт одной походкой с веяниями времени и поэтому желает иметь хороший сайт, который бы освещал деятельность вашего кулинарного детища. Но как же создать оригинальный стиль, достойно оформить? Не утруждайтесь - шаблон Foody максимально отвечает требованиям качественного и востребованного кулинарного сайта, который бы радовал и заинтересовывал гостей, а также создавал хорошее рекламно-информационное подспорье.

 
Версия: 2.8.0

Стильный шаблон Unity отлично подойдет для сайта какой-то компании. В данном дизайне присутствуют разделы с фотокарточками и кратким описанием разработчиков или работников фирмы. Также существует портфолио, которое отображает сущность компании, ее передовые задания, требования к работникам. Вы сможете переделать этот шаблон на свой вкус и интерес при помощи меню Joomla.

 
ThemeXpert Unity
YouJoomla Optimo
Версия: 1.0.1

Шаблон Optimo создан профессионалами из студии YouJoomla. Он имеет нестандартный вид, что очень нравится посетителям, особенно творческим людям. Макет сайта разделен на несколько частей, каждая из которых имеет свой фон и набор картинок. Шаблон спроектирован в светлом стиле с использованием фотографий большого разрешения.

 
Версия: 1.0.0

Перед вами шаблон Next, разработанный за новейшими технологиями веб-дизайнинга. Шаблон состоит из множества разделов, несущих в себе информацию для целевой аудитории. Здесь можно разместить данные о мировых достижениях или поделиться личными успехами в спорте. Шаблон можно использовать для продажи товаров или привлечения людей для занятия определенными физическими упражнениями.

 
ThemeXpert Next
YouJoomla StudioShop
Версия: 1.0.3

Плавная анимация, полупрозрачные слои, подключаемые модули и большой выбор готовых статичных страниц делает шаблон Studioshop красивой оболочкой для сайта любого размера и назначения. Несколько крупных дополнений, таких как блог-платформа и встроенный интернет-магазин, дают большое поле для деятельности и много возможностей по наполнению.

 
Версия: 1.0.0

При первом же взгляде на шаблон Zmash можно отметить, что реализован он таким образом, что не несет в себе ничего лишнего и совершенно не перегружен всевозможными элементами, которые будут рассеивать внимание посетителей и создавать лишние сложности при настройке и обслуживании сайта. Такой шаблон призван сосредоточить все внимание пользователя на контенте, и в первую очередь на его текстовой составляющей.

 
ThemeXpert Zmash
YouJoomla Creative
Версия: 1.0.0

Этот шаблон не напрасно называется Creative - выглядит он действительно креативно, отличается первоклассной анимацией и тонким стилем. Это выдающийся шаблон для портфолио. Сайт на нем с успехом представит команду специалистов от IT-тематики до музыкальных групп. Шаблон Creative - это способ показать все преимущества своей компании перед конкурентами на одной странице.

 
Популярный
Версия: 1.0.0

Авторство шаблона принадлежит профессиональной группе BowThemes. Разработчики создали эффективный инструмент предпринимательской деятельности в определенной сфере. Шаблон BT Construction ярко и красиво представит материалы сайта. Он быстр и отзывчив в работе. Самые современные решения гарантируют надежность, стабильность и широкую функциональность.

 
BowThemes Construction
BowThemes Bistro
Версия: 1.0.0

Вкусная еда актуальна всегда, хотя вкусы у всех разные множество людей жаждут найти ресторан или кафе, в котором в теплой и загадочной обстановке, желательно с приятной музыкой, можно отведать экзотических и оригинально оформленных блюд. Подобной и смежной с ней тематике посвящен шаблон BT Bistro, на титульном плане которого запечатлено приготовление горячего аппетитного мясного блюда инструментом из благородного материала - дерева, что, безусловно, придает приятное впечатление.

 
Популярный
Версия: 3.1.0

Шаблон JA Uber имеет приятный интерфейс, который привлечет пользователей. Навигация по сайту с этим шаблоном элементарна, поэтому каждый будет чувствовать себя тут комфортно. Яркие изображения и кнопки будут заставлять пользователя оставаться на сайте надолго. Это настоящая находка для вас! Среди множества других шаблонов он выделяется своей особой простотой и гениальностью.

 
JoomlArt Uber