Шаблон Optimo создан профессионалами из студии YouJoomla. Он имеет нестандартный вид, что очень нравится посетителям, особенно творческим людям. Макет сайта разделен на несколько частей, каждая из которых имеет свой фон и набор картинок. Шаблон спроектирован в светлом стиле с использованием фотографий большого разрешения.

Версия шаблона: 1.0.1
SafariJoomla шаблон YouJoomla Optimo
 

Описание шаблона

Лучше всего шаблон Optimo подойдет для интернет-выставок фотографий, личного блога, портфолио и других творческих проектов. На сайте есть возможность быстро добавлять новости, фото, видео материалы, при этом пользователи смогут комментировать загруженный контент.

В начале страницы расположено широкоформатное фото, которое не может не привлечь внимание пользователя. С левой и правой сторон есть стрелочки, с помощью которых можно переключать название одного раздела и его краткого описания на другой. Слева расположено меню стилей. Данный шаблон Joomla имеет семь цветовых оформлений, выбрав одно из которых меняется окраска изображения на главной странице.

Ниже расположены фото последних проектов. Пользователи смогут ознакомиться с подробной информацией, нажав на соответствующую картинку. Каждое фото имеет анимацию в виде плавной тонировки фотокарточки. По средине рабочей области есть галерея, которую могут просматривать все посетители сайта. В макете присутствуют ссылки и эмблемы партнеров, спонсоров проекта. В этом разделе автор веб-ресурса может поблагодарить конкретную компанию или человека за предоставленную помощь в развитии проекта.

В конце странице расположен блок последних новостей из личного блога. Здесь отображается краткое описание заметок и последние фото. Все шаблоны YouJoomla предоставляют возможность пользователю подписаться на новостную рассылку, указав личную электронную почту. В футере размещен блок с иконками социальных сетей, благодаря которым посетители смогут быстро поделиться необходимой ссылкой.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 9 цветовых суффиксов.
  • По умолчанию оболочка шаблона охватывает подборку из 7 потрясных цветовых оболочек для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ News Pop, YJ Module Engine, Optimo Gallery и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Спецификации:

Дата выхода: 18-06-2015
Дата обновления: 17-09-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Туризм / Отдых Лендинг
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5175438596491 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5175438596491 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YjSimpleGrid Framework

Построен с использованием YjSG Framework. Универсальные алгоритмы и функции, позволят с легкостью предопределить любые параметры шаблона.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Комментарии  

Гала
+2 #1 Гала 07.09.2016 13:01
Огромное спасибо сайту за то, что смогла приобрести данный шаблон. Все позиции заранее сделаны, компактно и практично. Сайт получилось довольно быстро, отлично функционирует, и дизайн получился просто супер. Я всем довольна.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.