Всего шаблонов: 124

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

YouJoomla Articles
Версия: 1.0.1

Работая над созданием сайта, который предназначен для размещения на нем статей, обзоров, новостей и заметок обязательно обратите внимание на шаблон Articles. Его основная задача состоит в том, чтобы максимально информативно представить содержащиеся на сайте материалы и предоставить к ним доступ сразу несколькими удобными способами.

 
Версия: 1.0.0

Если вы в поисках заготовки для будущего проекта, которая была бы сделана в стиле минимализма, но при этом смотрелась бы современно, то шаблон YJ Blogsider - как раз то, что вам нужно. Присутствие контрастных светлых и темных красок, отлично считающихся между собой, делают его дизайн не замысловатым и одновременно современным. Вместительный и легко воспринимающийся - это, также, одни из многих достоинств этого продукта.

 
YouJoomla Blogsider
Популярный
YouJoomla 45deg
Версия: 1.0.0

Мечтаете о собственном сайте, но не знаете языков, да и вообще мало что понимаете во всём этом? Первое что приходит в голову, это найти человека, который сможет взять все трудности разработки на себя. Однако для открытия ресурса вам вовсе не обязательно заниматься поисками программиста. Более того, вы можете самостоятельно всё сделать и без посторонней помощи. Для этого нужно взять шаблон YJ 45deg и потратить немного времени на установку.

 
Версия: 1.0.3

Практичный вариант для агентств по недвижимости - Joomla шаблон Realtor. Можно размещать объявление, как об аренде, так и о продаже. «Говорящий» сам за себя дизайн. Предусмотрено место для размещения предложений на главной странице. Каталог удобен для представления любых объектов недвижимости. Есть возможность размещения фотографий с нескольких ракурсов, общего описания и технических параметров. В поиске можно задавать город или район и выводить список подходящих предложений.

 
YouJoomla Realtor
YouJoomla Buster
Версия: 1.0.0

Индустрия развлечений богата на свежие события. Каждый день что-то происходит в мире звёзд шоу бизнеса, кинематографа и музыкальной культуры. Там всегда есть что почитать, посмотреть или послушать. Ресурсы с такой информацией очень популярны среди пользователей интернета. Если вы планируете освещать жизнь именитых людей, то вам просто необходим хороший сайт, который бы вмещал большой объём новостей. Шаблон Buster справиться с этой задачей.

 
Версия: 1.0.3

Простой шаблон Properties имеет традиционную структуру, подходящую для сайтов специализирующихся на недвижимости, ремонте и строительстве. На фоне множества подобных шаблонов, данный вариант, отличается грамотным взаимодействием каждого элемента. В таком формате легко создавать базу из множества предложений одной компании или разных пользователей ресурса. Такой шаблон имеет комфортный для пользования интерфейс, в котором все функциональные элементы расположены на своем месте и позволяют ориентироваться на ресурсе интуитивно.

 
YouJoomla Properties
YouJoomla KickOff
Версия: 1.0.6

Шаблон Kickoff - спортивный, динамичный, яркий. Высоко информативная страница изобилует различными инфоблоками. Такой сайт превосходно передаст и поддержит настроение спортивных фанатов. Возможно, вы пожелаете создать новостной портал, для обзора спортивных событий. Для напоминания о времени предстоящих состязаний используются интересные тематические значки, окрашенные цветами флагов играющих сторон. Также, на странице есть возможность поиска (значок в топе), место для спонсоров и фотогалереи мероприятий.

 
Версия: 1.0.9

Один из наиболее современны и удобных шаблонов для публикации новостей в сети интернет это шаблон Dailynews. Удачный дизайн позволит разместить множество новостей уже на первой странице, с удобной панелью перехода по разделам сайта, а та же поиском, зрительно отделенного от блока новостей и остальных панелей. Шаблон позволяет создать сайт с удобным размещение новостей в текстовой форме с прикрепленными фото и видео материалами, а так же с возможностью комментариев этих новостей на самом сайте и публикации их в социальных сетях.

 
YouJoomla DailyNews
YouJoomla Genius
Версия: 1.0.0

Шаблон YJ Genius, это элегантная и строгая тема оформления для креативно мыслящих личностей или организаций, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность и серьезное отношение к творческому процессу. Легкое управление настройками этого шаблона позволит за короткое время получить желаемый результат и сконцентрироваться на важном. А многочисленные опции управления дизайном станут прекрасной возможностью для владельцев этого шаблона еще раз показать силу своего воображения.

 
Версия: 1.0.3

Шаблон Baseline выделяется среди других благодаря своему оригинальному дизайну. Отличный вариант использования этого сайта - бизнес-тематика. Уникальность дизайна обеспечивается, в первую очередь, благодаря необычному цветовому оформлению. Верхний контейнер шаблона занят названием и логотипом сайта, а также выпадающими разделами меню. Ниже можно будет разместить основные тезисы сайта (например, девиз компании) и ссылку для скачивания предлагаемого продукта. Еще ниже будут располагаться креативные значки, также ссылающиеся на какие-то страницы.

 
YouJoomla BaseLine