Универсальные шаблоны для Joomla

Порой хочется создать сайт на определенную тему, но подобрать ее так, чтобы она нравилась во всех отношениях, удается не всегда. Ведь подбирать шаблоны конкретного вида иногда очень непросто. Впрочем, есть и более эффективное решение такой проблемы. Универсальные шаблоны Joomla прекрасно справляются с задачей. Один и тот же шаблон без смены дизайна и функционала можно использовать в самых разных целях. Конечно, их не очень много, но если вы хотите создать по-настоящему хороший сайт без конкретной темы - то это именно то, что нужно.

 

Всего шаблонов: 466

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

SmartAddons Emarket
Версия: 1.0.0

SmartAddons Emarket - универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для создания профессиональных и динамичных интернет-магазинов. Благодаря широкому спектру функций и привлекательному дизайну, этот шаблон предлагает всестороннее решение для создания эффективного и привлекательного интернет-магазина.

 
Обновлено
Версия: 2.1.1

JA Ego - это надежный, отзывчивый универсальный шаблон Joomla, который идеально подходит для любого бизнеса, такого как салон красоты, отель и курорт, медицинский сайт, сайт о домашних животных и животных. Разработанный с акцентом на чистый и ориентированный на пользователя интерфейс, который обеспечивает впечатляющий визуальный опыт.

 
JoomlArt Ego
SmartAddons MartLife
Версия: 4.1.5

Sj MartLife - это мощная тема для электронной коммерции, которая идеально подойдет для различных интернет-магазинов.

 
Версия: 2.1.0

JoomlArt Atoms - универсальный шаблон Joomla, идеально подходящий для создания интернет-магазинов. Этот шаблон предлагает множество функций и возможностей, что делает его идеальным выбором для всех, кто стремится создать мощный и визуально привлекательный онлайн-магазин.

 
JoomlArt Atoms
JoomShaper Affility
Версия: 2.0.0

JoomShaper Affility - это шаблон Joomla, специально разработанный для партнерского маркетинга. Этот шаблон предлагает ряд функций, которые отвечают уникальным потребностям партнеров-маркетологов, делая его надежным и эффективным инструментом для их онлайн-предприятий.

 
Популярный
Версия: 4.3.2

Sj JoomShop - это потрясающий шаблон веб-сайта, который предназначен для многоцелевых интернет-магазинов с интегрированным JoomShopping. Этот шаблон JoomShopping имеет все необходимое для создания широкого спектра веб-сайтов электронной коммерции из цифровых технологий, аксессуаров, моды, или вы можете настроить его под любой тип интернет-магазинов.

 
SmartAddons JoomShop
Популярный
SmartAddons JMart
Версия: 4.3.2

SmartAddons JMart - это универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для создания интернет-магазинов. Этот шаблон предлагает широкий спектр возможностей и функциональности для помощи пользователям в создании профессионального и эффективного веб-сайта электронной коммерции. Благодаря своему удобному интерфейсу и мощным настройкам, этот шаблон является идеальным выбором для бизнеса, стремящегося создать онлайн-присутствие и оптимизировать процесс покупок для своих клиентов.

 
Версия: 2.0.0

JoomShaper Arino - это универсальный шаблон Joomla, разработанный для создания интернет-магазинов. Этот шаблон предлагает полный набор функций и возможностей, необходимых для создания успешного сайта электронной коммерции.

 
JoomShaper Arino
JoomlaPlates Company
Версия: 1.3.10

JoomlaPlates Company - это универсальный шаблон для бизнеса, специально разработанный для пользователей Joomla. Этот шаблон предлагает обширный набор функций и возможностей, которые могут быть адаптированы для любого корпоративного или бизнес-сайта. Благодаря своему профессиональному дизайну, надежному фреймворку и удобному интерфейсу, этот шаблон создает прочную основу для создания визуально привлекательного и функционального веб-сайта.

 
Версия: 4.3.7

YOOtheme Makai - это универсальный шаблон для Joomla, который предлагает широкий спектр функций и настроек. Этот шаблон разработан с целью предоставить пользователям отзывчивый, красивый и функциональный веб-сайт для их проектов, основанных на Joomla. Шаблон YOOtheme Makai подходит для различных целей, таких как персональные или корпоративные веб-сайты, блоги, онлайн-портфолио или даже платформы электронной коммерции. Он имеет современный и чистый дизайн, который легко адаптируется под любой нужный стиль или брендинг.

 
YOOtheme Makai