JoomlArt Atoms - универсальный шаблон Joomla, идеально подходящий для создания интернет-магазинов. Этот шаблон предлагает множество функций и возможностей, что делает его идеальным выбором для всех, кто стремится создать мощный и визуально привлекательный онлайн-магазин.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Atoms
 

Описание шаблона

Одним из важных преимуществ этого шаблона является его отзывчивый дизайн, который гарантирует, что ваш веб-сайт будет отлично выглядеть на любом устройстве, будь то настольный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон. Эта отзывчивость особенно важна в современном мире мобильных устройств, так как она позволяет привлечь более широкую аудиторию и обеспечить безупречный пользовательский опыт для ваших посетителей.

С JA Atoms вы полностью контролируете внешний вид и макет вашего веб-сайта. Шаблон поставляется с разнообразием предварительно разработанных макетов страниц и модулей, позволяющих легко настроить ваш сайт в соответствии с вашим брендингом и видением. Кроме того, шаблон обладает широким спектром возможностей настройки, что позволяет создать уникальный и персонализированный онлайн-магазин.

Этот шаблон также предлагает полный набор функций электронной коммерции, что делает управление товарами, отслеживание запасов, обработку платежей и обработку доставки простыми и удобными. Он поддерживает популярные расширения электронной коммерции, такие как VirtueMart и J2Store, что гарантирует наличие всех необходимых инструментов для успешного онлайн-бизнеса.

Кроме того, JoomlArt Atoms обеспечивает плавную интеграцию с популярными социальными медиа платформами, позволяя легко поделиться вашими продуктами и контентом с более широкой аудиторией. Этот шаблон также поддерживает многоязыковую функциональность, что позволяет создать локализованный онлайн-магазин и привлечь клиентов из разных регионов мира.

В плане производительности, этот шаблон построен на последних веб-технологиях, гарантируя быструю и эффективную загрузку вашего веб-сайта. Его чистый и оптимизированный код способствует плавному пользовательскому опыту, улучшая общую производительность вашего онлайн-магазина.

В заключение, JoomlArt Atoms - это функциональный и высоко настраиваемый шаблон для Joomla, идеально подходящий для создания мощного и визуально привлекательного интернет-магазина. С его отзывчивым дизайном, широкими возможностями настройки и полной функциональностью электронной коммерции этот шаблон предоставляет все необходимое для создания и управления успешным онлайн-бизнесом.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет отличные цветовые схемы.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 22-01-2021
Дата обновления: 14-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Стиль и мода Универсальный VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4829268292683 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.4829268292683 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.