EnergizeThemes Fashion Shop - это мощный шаблон, разработанный специально для Joomla и предлагающий всеобъемлющее решение для онлайн-магазинов модной одежды. С его элегантным и современным дизайном этот шаблон удовлетворяет потребности модноориентированных веб-сайтов и обеспечивает привлекательный и удобный пользовательский интерфейс как для владельцев магазинов, так и для клиентов.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон EnergizeThemes Fashion Shop
 

Описание шаблона

Этот шаблон для Joomla отлично подходит для создания потрясающего онлайн-присутствия модных бизнесов. Его адаптивный макет гарантирует, что веб-сайт безупречно адаптируется к различным размерам экранов и устройствам, обеспечивая единообразный опыт просмотра. Независимо от того, используют ли ваши клиенты настольные компьютеры, планшеты или смартфоны, они будут наслаждаться привлекательным и полностью функциональным веб-сайтом.

Шаблон предлагает широкий набор функций, специально разработанных для модных магазинов. Он обеспечивает удобный каталог товаров, позволяющий вам продемонстрировать свою модную продукцию элегантным и организованным способом. Благодаря удобным поисковым и фильтрационным функциям, клиенты легко найдут желаемые товары и смогут сделать покупки без труда.

Одним из ключевых преимуществ этого шаблона являются его настраиваемые параметры. Благодаря интуитивной панели администрирования вы сможете легко изменять макет, цвета, шрифты и другие элементы, чтобы он соответствовал корпоративному стилю вашего бренда. Это гибкость позволяет вашему веб-сайту выделиться среди конкурентов и отражает уникальный стиль вашего модного бизнеса.

Помимо своей эстетической привлекательности, этот шаблон также ориентирован на функциональность. Он интегрируется без проблем с популярными расширениями электронной коммерции, позволяя вам эффективно управлять запасами, отслеживать заказы и обрабатывать платежи. Это не только экономит ваше время и усилия, но также улучшает общий опыт покупок для ваших клиентов.

Шаблон EnergizeThemes Fashion Shop построен на прочной основе чистого кодирования и передовых методик. Это обеспечивает оптимальную производительность и совместимость с различными браузерами и платформами. Кроме того, он оптимизирован для поисковых систем, что поможет вашему веб-сайту занимать высокие позиции в результатах поиска и привлекать больше органического трафика.

Еще одна отличительная особенность этого шаблона - его акцент на пользовательском опыте. Он предлагает плавную навигацию, интуитивный интерфейс и быстрые скорости загрузки, обеспечивая бесперебойный и приятный опыт покупок для ваших клиентов. Также включена интеграция социальных медиа, позволяющая использовать мощь социальных платформ для расширения вашей аудитории и взаимодействия с целевой аудиторией.

В целом, этот шаблон для Joomla предлагает всеобъемлющее и профессиональное решение для онлайн-магазинов модной одежды. С его привлекательным дизайном, широкими возможностями настройки и удобными функциями, он помогает модным бизнесам создать убедительное онлайн-присутствие и увеличить продажи. Будь вы маленькой бутиком или крупным продавцом модной одежды, этот шаблон, несомненно, удовлетворит ваши потребности и поможет вам достичь успеха в конкурентном мире онлайн-моды.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 21-04-2018
Дата обновления: 21-04-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Стиль и мода VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: EnergizeThemes

Рейтинг:
4.51 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.51 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.