Розовые шаблоны Joomla

Шаблоны содержащие розовую цветовую схему как основной цвет в стиле оформления.

Все цветовые стили шаблона можно посмотреть в спецификациях или в Демо шаблона.

Всего шаблонов: 1811

Сортировать по:    дате выхода

Новый
YOOtheme Glowbar
Версия: 4.3.7

YOOtheme Glowbar - потрясающий и универсальный шаблон, специально разработанный для пользователей Joomla из сферы красоты. Благодаря своему элегантному и изысканному дизайну, этот шаблон обеспечивает профессиональный и современный вид веб-сайта любого косметического салона.

 
Новый
Версия: 1.0.0

ThemeForest FitLine - универсальная тема, специально разработанная для тренеров и инструкторов по фитнесу, предлагающая полный набор функций и возможностей для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия. Эта тема для WordPress объединяет чистый и современный дизайн с понятным интерфейсом, что позволяет как тренерам, так и их клиентам легко навигировать и взаимодействовать с веб-сайтом. С помощью FitLine профессионалы фитнеса могут представить свои услуги, делиться контентом и управлять онлайн-продажами через интегрированный интернет-магазин.

 
ThemeForest FitLine
Обновлено
ThemeForest Printy
Версия: 1.1.0

ThemeForest Printy является профессионально разработанной и функционально насыщенной темой, специально предназначенной для бизнесов в области печати и дизайна футболок. Эта тема предоставляет всеобъемлющее решение для интернет-магазина, позволяя бизнесам продемонстрировать свои продукты и услуги, а также предлагает интуитивно понятную и удобную платформу для клиентов, чтобы они могли разрабатывать и приобретать настраиваемые футболки. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает визуально привлекательный интерфейс, который обязательно привлечет посетителей и создаст запоминающийся пользовательский опыт.

 
Версия: 1.0.0

Представляем многофункциональную и влиятельную тему ThemeForest GTBUS для WordPress, специально разработанную для консалтинговой и финансовой отраслей. Эта тема предоставляет широкий спектр функций и возможностей для создания профессиональных и привлекательных визуально сайтов. Благодаря своему понятному интерфейсу и настраиваемым параметрам, эта тема WordPress упрощает процесс создания мощного онлайн-присутствия для бизнеса в сфере консалтинга и финансов.

 
ThemeForest GTBUS
ThemeForest Bonbon
Версия: 1.0.0

ThemeForest Bonbon является красивым и функциональным шаблоном, специально разработанным для магазинов шоколада, сладостей и кондитерских изделий. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, эта тема передает суть привлекательного кондитерского бизнеса. Она предлагает широкий выбор настроек, простой в использовании интерфейс и плавную интеграцию с интернет-магазином, что делает ее идеальным выбором для предпринимателей в сфере кондитерства, желающих продемонстрировать свои вкуснейшие лакомства и продавать их онлайн. Давайте подробно рассмотрим описание этой темы.

 
Версия: 1.0.0

HotThemes Fintech - профессиональный и стильный деловой шаблон Joomla, специально разработанный для финансовых компаний. Этот шаблон предлагает чистый и современный дизайн, идеально подходящий для демонстрации финансовых услуг, инвестиционных возможностей и другого соответствующего контента.

 
HotThemes Fintech
ThemeForest Ninseo
Версия: 1.0.0

Эта тема является мощным и гибким вариантом для IT-компаний, стремящихся создать крепкую онлайн-присутствие. Благодаря ее безупречной интеграции интернет-магазина, она предоставляет полное решение для бизнеса, стремящегося продавать товары или услуги через свой веб-сайт на WordPress.

 
Версия: 1.0.8

ThemeForest PrintSpace - универсальная и функциональная тема для WordPress, которая специально предназначена для потребностей печатных услуг и онлайн-бизнеса по дизайну. Эта тема удобно сочетает профессиональный и привлекательный дизайн с мощной функциональностью, что делает ее идеальным выбором для предприятий в области печати. Независимо от того, будь то типография, графический дизайнер или кто-то, кто хочет предложить онлайн-услуги по печати, эта тема предоставляет все необходимые инструменты и функции для демонстрации вашей работы, привлечения клиентов и эффективного управления вашим интернет-магазином.

 
ThemeForest PrintSpace
ThemeForest Sierra
Версия: 1.0.0

Данный WordPress-шаблон является универсальным и богатым функционалом решением, специально разработанным для технологических стартапов и компаний SaaS. Этот шаблон предоставляет отличную платформу для демонстрации ваших продуктов, услуг и креативных идей вашей целевой аудитории. Благодаря его безупречной интеграции с популярным конструктором страниц Elementor создание потрясающих и визуально привлекательных веб-сайтов становится легким и быстрым. Современный и чистый дизайн этого шаблона гарантирует, что ваш контент будет на первом плане, а его интуитивный пользовательский интерфейс обеспечивает удобную навигацию как для посетителей сайта, так и для администраторов. Будь вы технологическим стартапом, цифровым агентством или интернет-магазином, этот шаблон может удовлетворить ваши потребности благодаря его широкому спектру функциональности и возможностей настройки.

 
Версия: 1.2.0

Plastica от ThemeForest - это высокофункциональная и визуально потрясающая тема, специально разработанная для клиник по пластической хирургии и бизнесов, связанных с красотой, на платформе WordPress. Эта тема предлагает широкий спектр функций и настроек для изменения, позволяя пользователям создать профессиональный и удобный для пользователя веб-сайт, который демонстрирует их услуги и привлекает аудиторию. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема без усилий сочетает эстетику с функциональностью, обеспечивая беспроблемный пользовательский опыт как для администратора веб-сайта, так и для посетителей.

 
ThemeForest Plastica