Шаблоны для конструктора страниц Elementor Pro

Шаблоны Elementor Pro для WordPress представляют собой вершину современного веб-дизайна. Разработанные специально для интеграции с экосистемой WordPress, эти темы используют все возможности Elementor Pro, ведущего конструктора страниц с функцией перетаскивания. С их помощью создание захватывающих и функциональных сайтов становится не только возможным, но и легким. Они отличаются своей адаптивностью, гарантируя, что контент будет выглядеть отлично на всех устройствах. Профессионалы и новички будут ценить адаптивность тем и их богатый набор функций. Будь то создание корпоративного портфолио, блога или платформы электронной коммерции, темы Elementor Pro для WordPress удовлетворяют множество потребностей с точностью и изысканностью.

Всего шаблонов: 506

CodeCanyon Team Cards for Elementor
Версия: 1.0.0

Плагин для WordPress под названием CodeCanyon Team Cards for Elementor предоставляет пользователям возможность отображать и представлять членов команды визуально привлекательным и профессиональным образом. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко создавать потрясающие карточки команды, чтобы подчеркнуть таланты и навыки своих сотрудников.

Версия: 1.0.21

Добро пожаловать в мир Azwa, идеального веб-сайта для путешествий по Умре и хаджу, созданного с использованием мощной темы Elementor free и Hello. Наш веб-сайт разработан таким образом, чтобы обеспечить беспрепятственный и удобный доступ ко всем вашим потребностям в путешествиях.

 
ThemeForest Azwa
ThemeForest Construk
Версия: 1.0.21

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.0.20

Kieta - это современный набор шаблонов для приложений и программного обеспечения агентства. Шаблон для создания профессионального и функционального веб-сайта для компаний, занимающихся ИТ-решениями и услугами, технологиями, стартапами, программным обеспечением, SaaS, веб-агентствами, ИТ-компаниями и любым видом бизнеса, связанного с ИТ.

 
ThemeForest Kieta
ThemeForest Pause
Версия: 1.0.21

Pause - это набор шаблонов Elementor для блогов / журналов, который идеально подходит для любых более длительных нужд. Паузы чистый и сбалансированный макет делают его лучшим выбором для блоггеров.

 
Версия: 1.0.21

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest Crespo
ThemeForest Musicy
Версия: 1.0.19

Musicy Elementor Kit - это набор шаблонов для современной музыкальной школы, который идеально подходит для создания веб-сайта для музыкальной школы, музыкальных курсов и академии, художественной школы, вокальной школы, учителя музыки, музыкального менеджмента или веб-сайта музыкальной студии.

 
Версия: 1.0.19

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest Deprouse
ThemeForest Consulz
Версия: 1.0.19

Шаблон консалтинговой компании Consult - это набор шаблонов Elementor для быстрого и простого создания веб-сайтов для вашего бизнеса с помощью плагина Elementor Page Builder для WordPress. Этот набор был оптимизирован для использования с бесплатной темой Hello Elementor, но может использоваться с большинством тем, поддерживающих Elementor.

 
Версия: 1.0.19

Cityville - это современный и чистый набор шаблонов Elementor, который идеально подходит для веб-сайтов городского правительства и муниципалитетов, правительственных ведомств, местных органов власти или городских порталов. Этот шаблон имеет профессиональный дизайн со 100% адаптивным макетом и очень прост в настройке, потому что с помощью Elementor вам не нужно ни одной строки кода!

 
ThemeForest Cityvile