Семейные и детские шаблоны для WordPress

Представляя обширный ассортимент тем WordPress для семьи и детей, пользователи получают идеальное решение для выделения семейных моментов, детских мероприятий и связанного контента. Эти темы разработаны с интуитивно понятными функциями и игривыми элементами, что соответствует духу молодой аудитории. От семейных блогов и детских образовательных платформ до сайтов с родительскими советами, выбор отвечает разнообразным потребностям. Разработанные на безопасных фреймворках и адаптивные дизайны гарантируют оптимальную производительность на всех устройствах и безупречное взаимодействие с пользователем. Яркая графика, интерактивные элементы и понятные макеты оживляют контент, привлекая и увлекая посетителей.

 

Всего шаблонов: 79

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest Childy
Версия: 1.0.0

ThemeForest Childy - это богатая функциональность и привлекательный визуальный шаблон для WordPress, специально разработанный для детских магазинов и веб-сайтов детской одежды. Благодаря своему радостному и игривому дизайну, этот шаблон идеально подходит для компаний, желающих создать захватывающий и привлекательный опыт онлайн-шопинга для своих молодых клиентов и их родителей.

 
Обновлено
Версия: 1.0.6

ThemeForest Pippo - высокоуниверсальная тема WordPress с богатым функционалом, разработанная для создания онлайн-магазинов, специализирующихся на продаже игрушек и детских товаров. С ее привлекательным и игривым дизайном эта тема предназначена, чтобы соответствовать потребностям игрушечных магазинов, обеспечивая привлекательный и увлекательный пользовательский опыт. Разработанная на популярной платформе WooCommerce, эта тема предлагает безупречную интеграцию с плагином онлайн-шопинга, обеспечивая мощное решение электронной коммерции для бизнесов в отрасли игрушек.

 
ThemeForest Pippo
Обновлено
ThemeForest Kiddino
Версия: 1.0.5

Эта тема - уникальное и яркое решение для тех, кто хочет создать потрясающий веб-сайт для детского сада или детского центра. С ее прекрасным дизайном и удобным интерфейсом, ThemeForest Kiddino - идеальный выбор для тех, кто хочет произвести неизгладимое впечатление. Эта тема сочетает в себе функциональность веб-сайта детского сада с интернет-магазином, позволяя вам продавать товары и услуги непосредственно с вашего сайта. Будь то демонстрация вашего объекта, продвижение ваших программ или предоставление образовательных ресурсов, эта тема предоставляет все необходимые функции для создания привлекательного и интерактивного онлайн-присутствия.

 
Версия: 2.6.0

Данный WordPress-шаблон, ThemeForest Childit, является визуально привлекательным и функциональным шаблоном, специально разработанным для сайтов детских садов и ясли. Благодаря удобному интерфейсу и мощным функциональным возможностям, Childit предлагает беспроблемный пользовательский опыт как для администраторов сайта, так и для посетителей.

 
ThemeForest Childit
ThemeForest Knirpse
Версия: 1.5.5

Описание шаблона подготавливается.

 
Обновлено
Версия: 4.1.0

DeBebe - это очаровательная, современная тема WordPress для электронной коммерции со всеми необходимыми функциями для детских и детских магазинов. Вы можете продемонстрировать детские товары в привлекательной форме. Помимо полной совместимости с WooCommerce, в вашем полном распоряжении потрясающий набор страниц магазина и макетов товаров.

 
ThemeForest Debebe
ThemeForest Kidso
Версия: 1.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.4.0

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest Wellcenter
ThemeForest Musicy
Версия: 1.0.19

Musicy Elementor Kit - это набор шаблонов для современной музыкальной школы, который идеально подходит для создания веб-сайта для музыкальной школы, музыкальных курсов и академии, художественной школы, вокальной школы, учителя музыки, музыкального менеджмента или веб-сайта музыкальной студии.

 
Версия: 1.0.21

Nunis - это набор шаблонов, разработанный специально для дошкольных учреждений, детских садов и ухода за детьми. Он построен с помощью перетаскивания на основе Elementor Free, а плоские дополнения Themes предоставляют полный слайдер, верхний колонтитул и карусельный слайдер.

 
ThemeForest Nunis