Семейные и детские шаблоны для Joomla

Уютная семейная атмосфера, приятный внешний вид интернет-ресурса, заинтересованная аудитория - это следствие правильных действий вначале. А начало, это семейные и детские шаблоны Joomla, которые придают сайту тематичность, уют, красоту и непринужденность. Выбор в пользу сдержанного семейного шаблона или резвого детского с яркими акцентами, пожалуй самый сложный. Но, после первого шага - всегда идет второй. А поэтому, сайт посаженный на правильный, современный и профессиональный шаблон гарантированно станет популярным и востребованным. Выбор всегда есть, но лучше выбирать проверенный путь, а это - шаблоны Joomla.

 

Всего шаблонов: 45

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

GavickPro Edukid
Версия: 1.1.0

GavickPro Edukid - это шаблон, разработанный специально для Joomla и учитывающий потребности детских дошкольных учреждений. Этот шаблон предоставляет всеобъемлющее и визуально привлекательное решение для создания привлекательной онлайн-присутствия для таких учреждений.

 
Версия: 2.1.0

Kidty - это шаблон Joomla для дошкольного детского сада для обучения детей в школах с креативным, красочным стилем дизайна. Kidty поставляется с гибкой системой верстки и количеством готовых страниц с красивой опечаткой: классы, учитель, события, новости и многое другое. Шаблон также поддерживает все страницы Joomla по умолчанию. Это поможет развить ваш бизнес, представить образовательные мероприятия для детей, мероприятия, занятия и профили учителей в интеллектуальных макетах.

 
GavickPro Kidty
SmartAddons KidCourses
Версия: 3.10

Sj KidCourses - это привлекательный шаблон Joomla для детского образования, дошкольных учреждений, детских садов, начальной, начальной школы, средней школы и сайтов, связанных с образованием, с креативным и красочным стилем дизайна.

 
Версия: 2.0.1

JoomShaper BabyCare - это универсальный и простой в использовании шаблон, разработанный специально для Joomla, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет создать привлекательный визуально и функциональный веб-сайт, сфокусированный на уходе за детьми или связанными услугами. Этот шаблон предоставляет широкий спектр функций и опций настройки, которые удовлетворяют потребностям частных лиц и предприятий в сфере ухода за детьми.

 
JoomShaper BabyCare
ThemeXpert Kindergarten
Версия: 1.0.0

Kindergarten ThemeXpert - это многофункциональный и удобный шаблон Joomla, разработанный специально для детских садов, детских садов и центров дневного ухода. Этот шаблон предлагает профессиональный и привлекательный дизайн, идеально подходящий для создания веб-сайта, ориентированного на потребности образовательных учреждений, работающих с маленькими детьми.

 
Версия: 2.1.1

JoomlArt Kids Corner - яркий и привлекательный шаблон, разработанный специально для Joomla и предназначенный для дошкольных учебных заведений. Этот шаблон предлагает визуально привлекательный и удобный интерфейс, полностью передающий суть дружественной детской среды. С его помощью можно внести свежесть на любой образовательный веб-сайт, предназначенный для маленьких детей.

 
JoomlArt Kids Corner
YOOtheme Balou
Версия: 4.3.7

YOOtheme Balou - это стильный и универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для блогов, посвященных детской моде и стилю. Этот шаблон предлагает привлекательный визуальный интерфейс, удобный для пользователя, что делает его идеальным для отдельных лиц или компаний, желающих продемонстрировать свои навыки в детской моде. Шаблон предоставляет широкий спектр функций и настроек, позволяя пользователям создавать уникальные и позволяющие взаимодействовать веб-сайты, которые будут привлекать целевую аудиторию.

 
Версия: 1.0.4

Описание шаблона подготавливается.

 
JoomlaShine KidZone
OrdaSoft Toy Store
Версия: 3.9.13

OrdaSoft Toy Store - это шаблон онлайн-магазина Joomla, специально разработанный для компаний, занимающихся продажей игрушек и сопутствующих товаров. Как шаблон, он предлагает полноценное и привлекательное решение для создания запоминающейся и удобной платформы электронной коммерции. Благодаря своему чистому и современному дизайну шаблон предоставляет потребителям легкую навигацию по каталогу товаров и совершение покупок.

 
Версия: 2.0.7

Описание шаблона подготавливается.

 
JoomLead Kidsacademy