YOOtheme Logo - Joomla Templates

YOOtheme - популярная дизайнерская студия, занимающаяся разработкой шаблонов для Joomla. Шаблоны YOOtheme обладают отличной производительностью, что связано с хорошей оптимизацией кода. Дизайн шаблонов достаточно простой, но при этом стильный и элегантный. Наличие огромного количества настраиваемых модулей в каждом шаблоне и компанента WidgetKit позволяют, сделать на сайте различные привлекательное слайд-шоу, галерею, слайдеры, что придаст ему оригинальности и уникальности. Следует отметить, что компоненты шаблонов разрабатываются непосредственной самой студией. Шаблоны от YOOtheme корректно отображаются на всех современных платформах и во всех известных браузерах.

Всего шаблонов: 129

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Популярный
YOOtheme Fuse
Версия: 4.3.7

Шаблон YOO Fuse дает в руки владельцев сайта множество возможностей по настройке внешнего вида и функционала. С помощью конструктора сайта, который работает в реальном времени и не требует знания кодов, можно реализовать все свои идеи. Такой сайт будет также оптимизирован под мобильные устройства. Основная идея этого шаблона - создание красивых сайтов за максимально короткие сроки. В этом процессе функционалу уделяется не меньшее внимание, чем дизайну.

 
Популярный
Версия: 4.3.7

Пользователю, начинающему свой бизнес на просторах интернета, мало просто создать домашний сайт для своего проекта. Его нужно сделать привлекательным и удобным для гостей страницы, что сумеет далеко не каждый. Однако, шаблон YOO Horizon уже здесь и готов стать полезным союзником в вашем начинании, прихватившим с собой разнообразный функционал и дизайн, способные любой сайт сделать по-своему оригинальным интернет-ресурсом.

 
YOOtheme Horizon
YOOtheme Max
Версия: 4.3.7

На просторах интернета сейчас можно найти массу сайтов разной тематики. Однако при таком многообразии назвать многие из этих ресурсов качественными нельзя. Чтобы вам не разделить учесть неудавшихся проектов стоит обратить внимание на шаблон YOO Max. Теперь создать современный, интересный для публики сайт не составит труда. Потратив несколько минут на установку, вы получите в своё распоряжение полноценный ресурс для работы в сети.

 
Популярный
Версия: 4.3.7

Шаблон Joline выгодно отличает от аналогов цветовой гаммой и классическим дизайном, представляя из себя отличный выбор для пользователей, не стремящихся наполнять свои сайты излишне яркими элементами интерфейса. Каталог доступных инструментов для персонализации сайта под управлением шаблона поставляется с удобным пользовательским меню, через который настроить каждую деталь своего веб-ресурса сможет любой владелец.

 
YOOtheme Joline
YOOtheme Fjord
Версия: 4.3.7

Желаете стать обладателем современного и привлекательного сайта, не тратя драгоценные годы и средства на получение специальности программиста? Шаблон Fjord разработан именно для таких пользователей. Классический набор инструментов для настройки и отладки ресурса в данном случае дополнен множеством приятных расширений и особенностей, которые сделают ваш сайт уникальным и неповторимым.

 
Версия: 4.3.7

Шаблон Sonic предлагает вам совершенно новый взгляд на дизайн веб-ресурса. Стильный модерновый интерфейс благодаря экзотическим сочетаниям нескольких противоположных окрасок придаст вашему сайту приятную и уникальную изюминку, которая позволит ему моментально очаровывать посетителей. Следующим приятным сюрпризом для гостя страницы станет комфортная и плавная навигация, которую также обеспечивает макет. Всё, что от вас требуется, это установить продукт на свою платформу и начать с ним работу посредством инструментария.

 
YOOtheme Sonic
YOOtheme Copper Hill
Версия: 4.3.7

В быстро развивающемся мире, где каждый человек имеет возможность зайти в интернет с мобильного устройства, любой уважающий себя бизнес обязан иметь официальной сайт. Он может принести ощутимую пользу фирме, но процесс разработки многих пугает. Однако время не стоит на месте и сегодня не нужно нанимать программистов, чтобы получить интересный проект в сети. Всё что вам для этого потребуется, совсем немного времени и шаблон Copper Hill.

 
Версия: 4.3.7

Шаблон Vibe - это нечто большее, чем просто тема для Joomla. Обладая множеством новейших функций и богатым визуальным дизайном, этот шаблон способен значительно улучшить не только внешний вид сайта, но и его возможности. Специальный стиль шаблона определенно бросается в глаза, а готовые макеты различных страниц позволяют пропустить утомительную настройку сайта и сразу открыть его для посетителей.

 
YOOtheme Vibe
YOOtheme Juno
Версия: 4.3.7

Каждый из нас имеет своё собственной представление о том, как должен выглядеть качественный сайт в интернете. Но, несмотря на это есть вещи, с которыми согласятся абсолютно все. Хороший ресурс должен иметь привлекательный дизайн, полезные функции для работы и самое главное, с ним должен справляться пользователь любого уровня. Как же создать такой сайт? Всё очень просто, для этого необходимо взять шаблон Juno.

 
Версия: 4.3.7

Шаблон Jack Baker представлен в 12 черно-белых макетах с 6 стилями, чтобы обеспечить веб-сайты фотографов не только современным, но и полностью настраиваемым дизайном. Он поставляется с великолепно оформленной галерей изображений, оснащенной удобным режимом лайтбокса. Экстравагантный дизайн этого шаблона позволяет создать такую персональную страницу, которая непременно будет выделяться среди конкурентов.

 
YOOtheme Jack Baker