Каждый из нас имеет своё собственной представление о том, как должен выглядеть качественный сайт в интернете. Но, несмотря на это есть вещи, с которыми согласятся абсолютно все. Хороший ресурс должен иметь привлекательный дизайн, полезные функции для работы и самое главное, с ним должен справляться пользователь любого уровня. Как же создать такой сайт? Всё очень просто, для этого необходимо взять шаблон Juno.

Версия шаблона: 4.3.7
SafariJoomla шаблон YOOtheme Juno
 

Описание шаблона

Он заинтересует творческих людей, работающих в дизайнерском бизнесе. Вы можете открыть официальный сайт для фирмы, которая делает на заказ мебель или занимается созданием интерьера. YOOtheme Juno так же подходит фото-студиям и архитектурным агентствам. Но при желании вы можете использовать его в личных целях, например, завести блог.

Шаблон Joomla оформлен в светлых тонах и содержит превосходные визуальные эффекты. Здесь семь макетов для страниц, каждый из которых отличается внешним видом и предназначением. Они полностью или частично состоят из блоков, а в некоторых случаях вы даже можете ставить объекты внутри других объектов. Вдобавок в панели управления существует ряд параметров для более тонкой настройки сайта. Тут найдётся всё, от выбора шрифта, до установки цвета. Так же разработчиками был внесён специальный модуль, который позволяет добавлять на изображения интерактивные маркеры. Они нужны для демонстрации отдельных деталей на товаре. Помимо прочего шаблон Yoo Juno содержит встроенную галерею и все необходимые инструменты для создания привлекательного портфолио. Новости фирмы, статьи на соответствующую тему могут публиковаться в блоге, ну а посетители всегда смогут подписаться на свежие обновления по электронной почте.

Не бойтесь самостоятельно браться за создания сайта, на сегодняшний день это не так сложно как может показаться на первый взгляд. Шаблоны YOOtheme максимально упростят вам задачу и помогут избежать многих ошибок на начальном этапе.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 60+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает 6 цветовых схем web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента WidgetKit 2 и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-06-2017
Дата обновления: 12-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Мебель и интерьер Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.5324675324675 1 1 1 1 1 (Оценок: 231)
4.5324675324675 231

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Pro Framework

Шаблон основан на простом в использовании Pro Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.