Шаблон Vibe - это нечто большее, чем просто тема для Joomla. Обладая множеством новейших функций и богатым визуальным дизайном, этот шаблон способен значительно улучшить не только внешний вид сайта, но и его возможности. Специальный стиль шаблона определенно бросается в глаза, а готовые макеты различных страниц позволяют пропустить утомительную настройку сайта и сразу открыть его для посетителей.

Версия шаблона: 4.3.7
SafariJoomla шаблон YOOtheme Vibe
 

Описание шаблона

Благодаря темному, футуристическому стилю и утонченным текстурам, этот шаблон отлично подойдет для музыкальных сайтов всех видов. Сайт с YOOtheme Vibe может с гордостью представлять, как сольных исполнителей, так и целые музыкальные коллективы. Его можно использовать для создания фан-сайта любимой группы или любого другого веб-проекта, так или иначе связанного с музыкой.

Этот шаблон Joomla обладает удивительным дизайном, сфокусированным на графических деталях и современных визуальных эффектах. Темный фон в нем идеально сочетается с яркими градиентами, дополнительно подчеркивающими отдельные элементы сайта, а гладкие тени и плавная анимация придают ему особенный шарм. Дополнительной уникальности внешнему виду этого шаблона добавляет анимированный шум, покрывающий всю страницу и создающий эффект зернистого изображения. Главное меню сайта имеет причудливую мерцающую анимацию, которая придает ему более динамичный вид. Шаблон Yoo Vibe включает в себя 6 готовых макетов страниц для различного музыкального контента, содержащих несколько подходящих изображений, что позволяет использовать сайт по назначению сразу же после установки шаблона.

Шаблоны YOOtheme не зря так популярны, ведь их создатели постоянно сосредоточены на разработке новых элементов дизайна и расширении стандартного функционала Joomla. Внешний вид и возможности этого шаблона находятся на достаточно высоком уровне, чтобы он был востребован как начинающими веб-мастерами, так и новичками, желающими создать свой первый сайт.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 60+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает 6 цветовых схем web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента WidgetKit 2 и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-05-2017
Дата обновления: 12-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Музыка Портфолио Праздники и события Бронирование
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.4036697247706 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.4036697247706 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Pro Framework

Шаблон основан на простом в использовании Pro Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.