JA Festival - это удивительный шаблон Joomla для предварительного просмотра и продвижения мероприятий, включая фестивали, музыкальные концерты, конференции и выставки. Шаблон фестиваля включает в себя уникальный стиль для выделения программы вашего мероприятия, гостей, страниц расписания и многого другого. Шаблон содержит множество красивых дизайнов страниц: подробная информация о событиях, программы мероприятий и билеты на мероприятия.

Версия шаблона: 1.1.1
SafariJoomla шаблон JoomlArt Festival
 

Описание шаблона

Тема Joomla создана с использованием нового фреймворка T4, полностью совместимого с Joomla 4 и Joomla 3. Пакеты quickstart включены для каждой версии Joomla. Шаблон поддерживает языковую разметку RTL в своей основе.

Разработан для веб-сайта мероприятий и фестивалей
Специальные мероприятия и шаблон фестиваля включают в себя множество красивых элементов контента для расписания фестиваля, состава участников, билетов, программы и многого другого.

Подробная информация о фестивале макет
Представляйте информацию о своем фестивале и событии умнее благодаря встроенному макету и поддержке нескольких макетов модулей JA ACM.

Макет билета на многосекционный фестиваль
Создайте тарифный план с несколькими ценами для вашего мероприятия, билета на фестиваль с дополнительными разделами для инструкций, призыва к действию, галереи и многого другого.

Схема проведения мероприятия/фестиваля
Перечислите всех спикеров, артистов и исполнителей мероприятия /фестиваля на одной странице с фильтром. Создать страницу легко с помощью модуля JA ACM с заранее определенными полями.

Функция магазина на базе Virtuemart 4
Создать страницу магазина для вашего веб-сайта мероприятия / фестиваля очень просто с JA Festival. Шаблон полностью поддерживает последнюю версию Virtuemart 4. - одно из самых популярных расширений электронной коммерции для Joomla.

Хорошо продуманный макет деталей продукта
Стандартный макет магазина для представления продукта вашего сайта в хорошо структурированном виде.

Макеты блогов для новостей и событий
Шаблон Festival Joomla включает в себя красивый готовый к использованию макет блога с использованием статей Joomla, поддерживает Open Graph для лучшего обмена в социальных сетях для быстрого и легкого создания блога, новостной страницы.

Бонусные страницы и все страницы Joomla по умолчанию
Все страницы Joomla по умолчанию настроены таким образом, чтобы помочь вам создать полноценный веб-сайт без кодирования или использования сторонних расширений: Контакты, теги, поиск, регистрация и многое другое.

Поддержка языковой разметки справа налево
Шаблон festival Joomla поддерживает макет справа налево в ядре, что позволяет создавать веб-сайты на специальных языках: арабском, персидском и т.д. без каких-либо дополнительных пользовательских стилей.

Поддержка Joomla 4 и Joomla 3
JA Festival полностью поддерживает последние версии Joomla 4 и Joomla 3. Каждая версия имеет свои собственные пакеты быстрого запуска для репликации демо-версии шаблона на вашем сервере.

Встроенный Opengraph и обмен в социальных сетях
Open Graph интегрирован в ядро фреймворка, чтобы помочь управлять внешним видом всего контента, которым вы делитесь с вашего сайта. Легко показывайте свои трансляции в Facebook, Twitter и LinkedIn на своем сайте. Он также интегрирует функции AddThis для обмена в социальных сетях.

Полностью адаптивный дизайн
JA Festival элегантно реагирует на ваш веб-сайт с различными размерами экрана, он был протестирован для работы на разных устройствах, от самых больших настольных компьютеров до современных смартфонов.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет отличные цветовые схемы.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-10-2022
Дата обновления: 25-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Музыка Портфолио Праздники и события
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4269662921348 1 1 1 1 1 (Оценок: 178)
4.4269662921348 178

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.