JoomlArt Logo - Joomla Templates

В студии JoomlArt работают яркие, креативно мыслящие профи - дизайнеры, разработчики шаблонов для легкого и безопасного создания сайтов на платформе Joomla. Благодаря такому творческому союзу каждая страница превращается в шедевр, а посетитель сайта, даже самый заядлый эстет, остается доволен! Специалисты создают очень разные шаблоны: простые и лаконичные, элегантные и сдержанные, изящные и изысканные. Но в любом исполнении они нравятся и начинающим любителям, и взыскательным профессионалам в создании сайтов. Мечта о собственном сайте греет Вас долгое время? Теперь так просто её осуществить, используя шаблоны JoomlArt!

Всего шаблонов: 154

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Обновлено
JoomlArt Kids Corner
Версия: 2.1.1

JoomlArt Kids Corner - яркий и привлекательный шаблон, разработанный специально для Joomla и предназначенный для дошкольных учебных заведений. Этот шаблон предлагает визуально привлекательный и удобный интерфейс, полностью передающий суть дружественной детской среды. С его помощью можно внести свежесть на любой образовательный веб-сайт, предназначенный для маленьких детей.

 
Обновлено
Версия: 2.1.0

JoomlArt Morgan - это универсальный шаблон Joomla, разработанный для бизнес целей. Он предлагает стильный и современный дизайн, который привлекателен визуально и профессионален. Благодаря своему чистому макету и легкому в использовании интерфейсу, этот шаблон обеспечивает безупречный опыт как для администраторов сайта, так и посетителей.

 
JoomlArt Morgan
Обновлено
JoomlArt Beauty Salon
Версия: 2.1.1

JoomlArt Beauty Salon - это универсальный и настраиваемый шаблон Joomla, разработанный специально для салонов красоты и парикмахерских. Этот шаблон предлагает современный и стильный вид, который идеально сочетается с темой салона, создавая захватывающий онлайн-опыт для посетителей.

 
Обновлено
Версия: 2.1.1

JoomlArt Atoms - универсальный шаблон Joomla, идеально подходящий для создания интернет-магазинов. Этот шаблон предлагает множество функций и возможностей, что делает его идеальным выбором для всех, кто стремится создать мощный и визуально привлекательный онлайн-магазин.

 
JoomlArt Atoms
Обновлено
JoomlArt Blockk
Версия: 2.1.1

Представляем вашему вниманию потрясающий шаблон Blockk. Это отличная тема для вашего новостного портала, журнала или блога. В этом шаблоне есть все необходимое для отличного веб-сайта. Прекрасный дизайн, грамотное расположение элементов, все то, чем должен обладать новостной ресурс.

 
Обновлено
Версия: 1.1.1

JoomlArt Sport - это специальный шаблон Joomla для спортивных команд, футбольных и футбольных клубов, а также спортивных организаций. Шаблон включает в себя все необходимые функции для управления списком игроков, профилями игроков, командами / клубами, турнирной таблицей, расписанием и результатами и т.д.

 
JoomlArt Sport
Обновлено
JoomlArt Colab
Версия: 1.1.2

JA Colab - это бизнес-шаблон Joomla, предназначенный для коворкинга, совместного рабочего места и аренды офиса open space. Шаблон - это именно то, что нужно вашим офисным помещениям, в нем есть все элементы, макет и страница, которые могут потребоваться вашему новому веб-сайту коворкинга: рабочее пространство, местоположения, информация, блог и многое другое.

 
Обновлено
Версия: 2.1.0

Выполненный в красно-чёрной расцветке шаблон JA Fit выглядит современно и притягательно. Удобно расположенные кнопки и приятно выглядящие подразделы выдают работу профессионалов. Шаблон изначально предназначен для сайтов фитнес-клубов, о чём и сообщает его название. В нём изначально имеется всё что нужно для комфортной работы с практически любым проектом по фитнесу.

 
JoomlArt Fit
Обновлено
JoomlArt Insight
Версия: 2.2.0

Если вы хотите найти шаблон, который бы с первого взгляда внушал уверенность, то можно, конечно, заняться долговременными поисками и подборами, в итоге потратив много времени. А можно существенно сократить этот нелегкий и утомительный путь и испробовать в деле шаблон JA Insight. Он и есть та золотая жила, которую так часто ищут ценители чего-то надежного и внушающего уверенность.

 
Обновлено
Версия: 2.1.0

JoomlArt Donate - это шаблон для Joomla, специально разработанный для благотворительных организаций. Этот шаблон предоставляет привлекательный визуальный интерфейс и дружественную пользователю среду для эффективного демонстрирования и пропаганды причин благотворительных организаций. С его чистым и современным дизайном этот шаблон привлекает посетителей и побуждает их принять участие в благотворительных мероприятиях.

 
JoomlArt Donate