Шаблоны порталов и каталогов Joomla

Хотите создать солидный портал или начать проектировать большой собственный каталог, который будет конкурентом для уже существующих? Тогда стоит обратить внимание на шаблоны порталов и каталогов Joomla. Эти макеты сделают создание сайта легким, как никогда. Почти все уже сделано, остается только добавить недостающие страницы и заполнить их материалом. Большой портал и каталог способны не только вместить, но и обработать гигантские объемы данных, поэтому не поленитесь воспользоваться этими шаблонами.

 

Всего шаблонов: 245

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

GavickPro Reporter
Версия: 1.1.0

GavickPro Reporter - это инновационный шаблон Joomla, разработанный специально с учетом требований современной цифровой журналистики и новостных платформ. Гармонично сочетая в себе эстетическую элегантность и мощную функциональность, этот шаблон предлагает комплексное решение для представления новостей, материалов и мультимедийного контента в увлекательном и удобном для пользователя формате. Давайте углубимся в то, что делает Reporter передовым выбором для цифровых издателей.

 
Версия: 1.1.0

Представляем GK Spotlight - идеальный шаблон Joomla для современных и креативных новостных сайтов и журналов. Благодаря своим расширенным функциям и настраиваемым опциям GK Spotlight является идеальным решением для тех, кто хочет создать веб-сайт, выделяющийся из толпы.

 
GavickPro Spotlight
DJ-Dating
Версия: 1.2.0

DJ-Dating - это мощный и функциональный шаблон Joomla, разработанный специально для создания сайтов знакомств и брачного агентства. Этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты и функциональность для создания успешной и привлекательной онлайн-платформы знакомств для пользователей. Благодаря своему стильному дизайну и интуитивно понятному интерфейсу, шаблон обеспечивает увлекательный пользовательский опыт, который обеспечивает удержание и связь посетителей.

 
Обновлено
Версия: 1.1.1

Представляем JA Comics, специализированный шаблон Joomla для новостей и журналов по комиксам, трейлеров фильмов или любого сайта для развлекательных новостей и журналов. Шаблон поддерживает несколько цветов для категорий, чтобы создать многоцветную тему для одного раздела или страницы.

 
JoomlArt Comics
DJ-PublicServices
Версия: 1.2.0

DJ-PublicServices - универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для организаций общественных услуг. Благодаря своему удобному интерфейсу и обширным функциональным возможностям, этот шаблон стремится предоставить эффективную и доступную платформу для взаимодействия организаций с аудиторией. Шаблон для Joomla позволяет организациям создавать профессиональное и визуально привлекательное онлайн-присутствие, демонстрируя свои услуги и связываясь с обществом.

 
Обновлено
Версия: 1.1.0

JA FindUs предоставляет идеальное решение для создания каталогов и списков веб-сайтов с наименьшими затратами времени и средств на разработку. Он поддерживает гибкие макеты списков, мощную систему поиска и фильтрации на основе JA Megafilter - лучшего расширения для поиска и фильтрации Joomla, 3 макета деталей списка, управление элементами списка с помощью статей Joomla с дополнительными полями для Google map, часы работы, контакты, меню и многое другое.

 
JoomlArt FindUs
EngineTemplates Sport
Версия: 4.0.0

EngineTemplates Sport - это отзывчивый и функционально насыщенный шаблон для Joomla, который специально разработан для спортивных веб-сайтов. Этот шаблон предлагает привлекательный и современный дизайн, сочетающийся с рядом впечатляющих функциональных возможностей для улучшения общего опыта пользователей.

 
Версия: 1.5.0

DJ-Commune - это шаблон Joomla, разработанный специально для правительственных учреждений и агентств. Этот шаблон предоставляет профессиональную и привлекательную платформу для веб-сайтов правительства, обеспечивая доступность и удобство использования для всех посетителей. Благодаря функциям доступности WCAG, этот шаблон придерживается принципов инклюзивности и соответствует стандартам WCAG 2.0.

 
DJ-Commune WCAG
SmartAddons CarsFast
Версия: 3.10

SmartAddons CarsFast - это динамичный и функциональный шаблон, разработанный специально для создания автомобильных порталов на платформе Joomla. Этот шаблон идеально подходит для отдельных лиц или компаний, стремящихся создать профессиональное онлайн-присутствие в автомобильной отрасли. Благодаря своему стильному и современному дизайну, CarsFast предлагает интерфейс, привлекательный как для автомобильных энтузиастов, так и для профессионалов.

 
Версия: 1.0.0

JSN Newshub - это полностью адаптивный шаблон Joomla, подходящий для мировых или местных сайтов новостей/журналов, профессиональных блогов, дискуссионных форумов. Этот удивительный шаблон предлагает как поддержку собственных статей Joomla, так и поддержку K2. С помощью готовых образцов материалов вы можете начать работу в Интернете как профессионал с самого начала.

 
JoomlaShine NewsHub