DJ-PublicServices - универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для организаций общественных услуг. Благодаря своему удобному интерфейсу и обширным функциональным возможностям, этот шаблон стремится предоставить эффективную и доступную платформу для взаимодействия организаций с аудиторией. Шаблон для Joomla позволяет организациям создавать профессиональное и визуально привлекательное онлайн-присутствие, демонстрируя свои услуги и связываясь с обществом.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariJoomla шаблон DJ-PublicServices
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает ряд настроек, чтобы подойти к конкретным брендингу и потребностям организации. Он предоставляет несколько предварительно разработанных макетов и цветовых схем, что позволяет легко создавать единообразный и визуально привлекательный веб-сайт. Путем использования встроенного конструктора страниц перетаскивания пользователи могут легко изменять и организовывать контент так, чтобы он отражал их уникальные требования.

Шаблон DJ-PublicServices для Joomla полностью отзывчивый, что обеспечивает безпроблемную совместимость с различными устройствами, включая планшеты и мобильные телефоны. Эта возможность позволяет организациям привлекать широкую аудиторию и предлагать согласованный пользовательский опыт независимо от устройства, используемого пользователем.

Одной из значимых особенностей этого шаблона является его совместимость с WCAG. Сертификация WCAG (Руководящие принципы доступности веб-контента) гарантирует, что веб-сайт соответствует необходимым стандартам доступности, обеспечивая равный доступ для пользователей с ограниченными возможностями. Данная функция важна для организаций общественных услуг, так как позволяет им эффективно общаться со всеми членами общества, вне зависимости от их возможностей.

Еще одной выдающейся особенностью этого шаблона является интеграция расширения DJ-Events, мощного инструмента управления мероприятиями. Благодаря этой интеграции организации могут легко создавать и управлять мероприятиями, отображать календари событий и продавать билеты непосредственно через веб-сайт. Этот упорядоченный процесс помогает организациям поддерживать организованный и интересный календарь событий, дополнительно улучшая их взаимодействие с обществом.

Шаблон DJ-PublicServices предлагает безупречную интеграцию с платформами социальных сетей, позволяя организациям связываться и взаимодействовать с широкой аудиторией. Эта интеграция позволяет пользователям легко делиться контентом, повышая видимость организации и улучшая взаимодействие с обществом.

Благодаря интуитивной панели администрирования, этот шаблон предоставляет удобный интерфейс для управления веб-сайтом. Организации могут легко обновлять и управлять контентом, отслеживать аналитику веб-сайта и вносить необходимые изменения для улучшения пользовательского опыта.

В заключение, шаблон DJ-PublicServices для Joomla - мощное и всеобъемлющее решение для организаций общественных услуг. Его обширные возможности, совместимость с WCAG и интеграция с управлением мероприятиями и платформами социальных сетей делают его идеальным выбором для организаций, стремящихся создать профессиональное онлайн-присутствие и эффективно взаимодействовать с обществом.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет прекрасную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-Catalog2, DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu, DJ-Reviews, DJ-Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Информация по установке

После установки QuickStart, необходимо установить YOOtheme Pro, без него шаблон работать НЕ будет!

1) Произведите установку YOOtheme Pro Page Builder. Скачать YOOtheme Pro можно с нашего сайта.
2) Далее перейдите на вкладку "Система" и выберите "Стили шаблонов сайта" в разделе "Шаблоны".
3) Затем установите YOOtheme в качестве шаблона по умолчанию.
4) Перейдите на вкладку "Главная панель" (Home Dashboard) и нажать на значок YOOtheme. Вы увидете правильную страницу в веб-конструкторе!
5) Перейдите в раздел "Стили". Прокрутите до конца меню YOOtheme и нажмите кнопку "Перекомпилировать стиль".

Инструкция есть на официальном сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 11-07-2022
Дата обновления: 05-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог Портфолио Новостной
Совместимость: J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.5026178010471 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.5026178010471 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF4 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF фремворке, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.