Расширение DJ-MegaMenu Pro представляет собой навороченный модуль меню. Данное меню для системы управления содержимым Joomla дает огромное количество возможностей по сравнению с стандартным меню. А что касается настройки DJ-MegaMenu, то она имеет множество плюсов при том, что не представляет особой сложности.

Версия расширения: 4.4.1
 
Joomla расширение DJ-MegaMenu

Описание расширения

В чем же суть указанного расширения? Модуль DJ MegaMenu выступает как продвинутая система меню. Он позволяет создать удобное, многофункциональное и красивое меню с заданными на ваше усмотрение настройками.

Данное расширение содержит множество плюсов. Главное - Вы сможете создать свое индивидуальное, уникальное меню, которое будет удобно именно для Вас в использовании. Вы будете иметь возможность осуществлять настройки визуальных эффектов. Данное расширение содержит готовые стили макетов отображения, из которых вы можете выбрать подходящий именно для вас. Такие макеты позволят с легкостью интегрировать меню на ваш сайт. Также для изменения внешнего вида меню существует функция регулировки количества и ширины строк и столбцов. Добавьте свой логотип в центре, справа или слева. С помощью настройки цветового режима вы можете создать свое уникальное меню. Либо, если вы полностью довольны тем, какой изначально внешний вид имеет наш сайт, используйте одну из двух тем по умолчанию. Модуль DJ MegaMenu для Joomla позволяет отдельно для каждого пункта меню задать свои настройки, а так же содержит также встроенное кэширование, что приближает данные к месту их использования.

Начните использование модуль для меню DJ MegaMenu прямо сейчас! Работа с расширением каждый раз будет доставлять Вам только комфорт!

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 22-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.5066666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.5066666666667 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Марк Невский
+2 #1 Марк Невский 30.01.2018 12:28
Спасибо, действительно очень удобное расширение, за несколько кликов получилось всё настроить именно так, как хотелось, без лишней головной боли. Теперь меню идеально подходит к содержимому сайта.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.