Популярным инструментом для генерации карты сайта является компонент JSitemap Pro для расширения Joomla. Предоставляя возможность функциональной генерации карт сайта и управлениями всеми типами его содержимого, JSitemap помогает повысить востребованность сайта.

Версия расширения: 4.18.2
 
Joomla расширение JSitemap Pro

Описание расширения

При помощи «Источника данных» компонент JSitemap может дать поисковым системам полную карту сайта без дополнительных плагинов. Поэтому не нужно ждать пока в пассивном режиме поисковые системы сканируют сайт, с помощью одного расширения можно увеличить количество отображаемых ссылок при поиске в Google в несколько раз. Установив JSitemap Pro, сразу заметно, что основные инструментами в работе компонента поддерживают создание: стандарт XML, изображения XML, Новости Google XML и мобильную карту сайта XML. Инструмент располагает для неопытных пользователей: все настройки понятны и содержат всплывающие подсказки, которые помогут в случае возникновения вопросов. Отдельно для компонента предусмотрена возможность установки русификатора.

Немаловажным фактом является то, что любое расширение Joomla с компонентом JSitemap Pro без проблем работает на любой версии расширения. Кроме того, уже очевидного, что JSitemap не требует дополнительный плагинов, еще преимущественным характеристиками выступают интегрированные редакторы robots и htaccess. SEO преимуществами служат: расчет статистики, анализ битых ссылок, тестирование индексации Google, расчет статистик Alexa и Google ранга. При помощи имеющихся в компоненте шаблонов можно стилизовать карту сайта. В улучшении индексации в поиске так же послужит бонус создания карты изображений, а добавление карты видеоматериалов для поиска в Google выстраиваются из YouTube, Vimeo и Dailymotion. Поддерживать множество других расширений обеспечит генератор RSS ленты. С MetaInfo Dashboard можно управлять описаниями и заголовками для отображения в поисковике. Модуль приложения выведет HTML-карту в любом месте сайта. Напрямую из Joomla легко осуществить интеграцию с Google Analytics.

Без особых усилий с JSitemap с минимальной нагрузкой на сервер, можно увеличить производительность SEO. Автоматизация карты сайта, и общая простота использования компонента помогают сэкономить значительное количество времени. Доступность приложения так же осуществляется поддержкой нескольких многоязычных карт. Данный компонент Joomla выступает, как и огромным преимуществом SEO оптимизации для обычных пользователей, так и имея внушительный набор инструментов, служит удобным средством для следящих за индексацией своих сайтов веб-мастеров.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 05-04-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: JeXtensions Store

Рейтинг:
4.6240310077519 1 1 1 1 1 (Оценок: 258)
4.6240310077519 258

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Виктор
0 #3 Виктор 02.10.2018 07:19
и у меня такая же беда
master
0 #1 master 21.03.2017 19:15
Ребята, помогите Неделю мучаюсь. Не могу интегрировать гугл аналитику. В чем может быть проблема? жму аутентифицирова ться и войти. экран моргает.....нич его не проиходит Заранее спасибо за ответы
webcraftone
0 #2 webcraftone 06.06.2017 21:22
здравствуйте! Вы решили вопрос с интеграцией гугл аналитики. у меня тоже самое происходит.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.