Успешная маркетинговая кампания через массовую рассылку писем, а также эффективную рассылку уведомлений подписчикам о новом товаре или скидках возможна благодаря компоненту AcyMailing . Данное расширение Joomla вас позволяет подобрать для отправки писем определенную категорию пользователей, легко разделив имеющиеся контакты на группы. Так же можно рассылать письма индивидуально, используя для этих целей красивые шаблоны.

Версия расширения: 9.4.1
 
Joomla расширение AcyMailing Enterprise

Описание расширения

AcyMailing является новейшей версией компонента почтовой рассылки сообщений пользователям, а также клиентам сайтов, функционирующим под управлением CMS Joomla. Расширение позволяет автоматизировать практически все этапы рассылки - от подписки пользователя до предоставления статистической информации. Компонент Acyba AcyMailing имеет достаточно гибкие настройки, и управлять им легко. Поддерживает он полную интеграцию с такими востребованными расширениями как Virtuemart, JCalPro, Communiy Builder, JomSocial.

AcyMailing Essential позволяет организовать мощнейшую систему рассылок на собственном сайте, при помощи которой можно извещать своих друзей или клиентов. Функционал компонента дает возможность группировать пользователей в списки рассылок, в том числе рассылать индивидуальные сообщения. Компонент имеет все необходимые шаблоны писем.

Установка компонента AcyMailing

После скачивания архива вместе с ним автоматически устанавливаются плагины, а также модуль подписки. Установка компонента стандартная - необходимо зайти в административную панель Joomla и выбрать в меню "Расширения", потом в «Менеджер Расширений», после чего останется нажать кнопку "обзор". Обнаружив скаченный архив, нужно нажать "Загрузить и Установить".

Благодаря комфортному управлению, присутствию различных готовых шаблонов, компонент AcyMailing пользуется особым спросом среди пользователей и разработчиков сайтов. Достаточно настроить его единожды и процесс подписки пользователей, создания писем, обработка недоставленных сообщений и отписок от рассылки, а также сбор статистики будет проходить автоматически.

Спецификации:

Дата выхода: 20-11-2009
Дата обновления: 23-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Acyba

Рейтинг:
4.6785714285714 1 1 1 1 1 (Оценок: 308)
4.6785714285714 308

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Видео AcyMailing Enterprise:

 

 

Essential

Комментарии  

Андрей Бабакин
-2 #4 Андрей Бабакин 17.06.2018 12:44
У меня стоит бесплатная версия компонента. И я не могу найти как отключить. Поэтому хочу скачать чтобы не было этого копирайта. Подскажите если что где конкретно его можно убрать?
Андрей
0 #2 Андрей 15.06.2018 08:32
Скажите копирайт AcyMailing в письмах , с переходом на сайт компонента будет виден или нет?
Спасибо
konstantin.fedoroff
+2 #3 konstantin.fedoroff 15.06.2018 20:41
Есть логотип.
Можно убрать в php файлах компонента.
Я убрал. Сразу прям не напишу в каком.
Но помню что сделал это быстро. Сложностей не возникло.
Елена
0 #1 Елена 15.04.2018 19:13
прошу обновить, сейчас доступна версия 5.9.6

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.