Большинство современных сайтов нуждаются в рассылке писем по базе подписчиков. С этой задачей отлично справляется компонент RSMail!. Он обладает хорошим функционалом и интегрируется с множеством других популярных расширений. Интерфейс данного компонента полностью переведен на русский язык и является интуитивно-понятным.

Версия расширения: 1.22.21
 
Joomla расширение RSMail!

Описание расширения

Рассылка писем - это очень полезный рекламный инструмент, поэтому сегодня ее практикует достаточно много сайтов. Данное расширение позволяет осуществлять рассылку по разным спискам подписчиков. У него также хорошо проработана система фильтрации подписчиков, благодаря которой можно добавлять нужных пользователей в нужные списки. Стоит сказать, что компонент RSMail! обладает большим количеством полезных функций, наиболее используемыми из которых является возможность настроить отправку дополнительных писем в случае, если пользователь совершил то или иное действие.

Данное расширение Joomla поддерживает импортирование списков пользователей из CSV-файлов. При необходимости можно составить график рассылки писем и они будут автоматически отправляться в назначенное время. Компонент поддерживает создание электронных писем как в html, так и в txt формате. Реализована и возможность создания шаблонов писем, позволяющая существенно экономить время. Особое внимание следует уделить анализу уровня спама. Если после проверки уровень спама будет близок к нулю, то такое сообщение вряд ли будет заблокировано почтовым сервисом пользователя. Если же это значение больше 5, то скорее всего оно будет помещено в папку Спам.

Для Joomla можно найти много расширений для рассылки писем, однако наиболее функциональным и качественным является компонент Joomla от разработчика RSJoomla! Он обладает возможностью гибкой настройки и другими полезными функциями. Установив его, можно получать информацию об эффективности проводимой рекламной компании. Это становится возможным благодаря функции, которая отслеживает переходы пользователей по ссылкам в рассылаемых письмах.

Спецификации:

Дата выхода: 14-09-2009
Дата обновления: 18-02-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: RSJoomla

Рейтинг:
4.3703703703704 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.3703703703704 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Видео RSMail!:

 

 

Комментарии  

Mary Ivanova
+1 #1 Mary Ivanova 07.04.2016 10:32
Недавно устанавливала что то подобное, но это совсем не то. Здесь заложена очень полезная вещь сортировка писем по спискам определенных пользователей, что значительно экономит мое время. А это самое главное в нашем бизнесе.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.