RSComments! - это надежное и функциональное расширение для Joomla. Предоставленное сообществом пользователей, расширение предлагает интуитивно понятный интерфейс и богатый набор функций, поможет удобно организовать комментирование на вашем сайте.

Версия расширения: 1.14.1
 
Joomla расширение RSComments!

Описание расширения

Данное расширение для Joomla позволяет пользователям оставлять комментарии и участвовать в обсуждениях прямо на вашем сайте. За счет широких возможностей настройки, система даёт возможность модерации и премодерации комментариев, контроля доступа, настройки капчи и многого другого. Мощный редактор комментариев поддерживает HTML, смайлики и BBCodes.

Важной особенностью данного расширения является его гибкость. RSComments! имеет широкие возможности по настройке конфигурации, что позволяет адаптировать его под любые потребности. Так, вы можете настроить кому и когда разрешено оставлять комментарии, установить лимиты на количество символов, отслеживать IP-адреса комментаторов для блокировки и многое другое.

Это расширение для Joomla обладает возможностью интеграции с социальными сетями, что позволяет пользователям быстро и удобно делиться своими мыслями и идеями. Интеграция социальных сетей также облегчает процесс регистрации и авторизации пользователей, позволяя использовать уже существующие аккаунты в популярных соцсетях.

Несмотря на большое количество функций, RSComments! остается легким в использовании. Интуитивно понятный и простой в навигации интерфейс позволяет пользователям без труда освоить работу с расширением.

В заключение, расширение RSComments! является эффективным инструментом для организации взаимодействия пользователей на сайте. RSComments! сочетает в себе простоту использования с мощными функциями, позволяя каждому пользователю Joomla создать удобную и функциональную систему комментирования.

Спецификации:

Дата выхода: 21-05-2010
Дата обновления: 28-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: RSJoomla

Рейтинг:
4.4911504424779 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.4911504424779 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.