RSFeedback! - это мощное расширение для Joomla, которое облегчает процесс получения обратной связи от пользователей. С его помощью можно собирать и анализировать отзывы, предложения или отчеты об ошибках, помогая улучшать функционал сайта.

Версия расширения: 1.8.12
 
Joomla расширение RSFeedback!

Описание расширения

Превосходство данного расширения определяется любым пользователем сразу после установки. Процесс установки сам по себе очень прост, не требующий технических знаний. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и модульным возможностям, RSFeedback! подходит как для небольших сайтов, так и для крупных порталов с большой аудиторией.

Настраиваемые возможности данного расширения делают его неотъемлемым инструментом для любого веб-сайта. Возможность создавать любое количество категорий отзывов с разными уровнями доступа, регулировать видимость и доступ к отзывам, использовать системы голосования - все это расширяет функциональные возможности веб-сайта.

Этот модуль позволяет также автоматизировать процесс работы с отзывами. Можно настроить автоматическую отправку уведомлений при получении нового отзыва, а также возможность ответа на отзыв напрямую. Более того, управление отзывами происходит в административной панели сайта, что упрощает процесс контроля над их обработкой.

Еще одна выдающаяся особенность расширения Joomla RSFeedback! - это поддержка нескольких языков. Благодаря локализации, комментарии и отзывы могут быть прочитаны и написаны на любом языке, что обеспечивает комфортное взаимодействие для пользователей по всему миру.

Также стоит отметить, что данный модуль обеспечивает сохранность и безопасность пользовательских данных, используя для этого расширенные настройки безопасности. Ссылки в отзывах могут быть автоматически скрыты или заблокированы, что помогает защитить сайт от нежелательного спама.

В заключение, можно с уверенностью заявить, что расширение RSFeedback! является важным и незаменимым инструментом для любого веб-сайта, использующего систему управления контентом Joomla. Оно не только облегчает процесс работы с отзывами, но и помогает формировать положительное взаимодействие с пользователями, что в свою очередь стимулирует их вовлеченность и лояльность.

Спецификации:

Дата выхода: 02-11-2010
Дата обновления: 28-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: RSJoomla

Рейтинг:
4.5765765765766 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.5765765765766 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.