Для того, чтобы избежать утомительной работы над реализацией каждой отдельной формы на сайте, лучше всего установить компонент RSForm! Pro, который полностью автоматизирует этот процесс и даст более широкие возможности. Создавать формы любой сложности можно всего в несколько кликов, а также кастомизировать их и размещать на страницах сайта.

Версия расширения: 3.2.2
 
Joomla расширение RSForm! Pro

Описание расширения

Компонент RSForm! Pro рекомендован для установки на абсолютно любые сайты, вне зависимости от тематики и типа контента. Функциональность и дополнительные возможности, которые приносит в админ-панель данное расширение, позволят создавать формы обратной связи, заявок, отправки писем, отзывов и комментариев любой сложности.

Создание профессиональных форм максимально оптимизировано и происходит всего в несколько кликов. Данное расширение Joomla поддерживает создание многостраничных форм с различными опциями и условиями. Например, вы легко можете запретить пользователям переход на следующую страницу до полного заполнения полей формы. К формам можно прикреплять систему ввода кода с картинки, тем самым создавая защиту от спама и автоматического заполнения. Информацию, которую пользователи вводят в формы, легко можно экспортировать в один из распространённых типов файлов, что значительно облегчит работу с данными в дальнейшем. Для отдельных полей создаваемой формы можно задать правила и включить проверку заполнения. Набор плагинов, входящих в состав компонента, позволит интегрировать готовые формы с платёжными системами, почтовыми сервисами и аналитикой сайта. Создаваемые при помощи компонента формы являются абсолютно кроссбраузерными и имеют адаптивную вёрстку, что позволит делать максимально универсальные элементы для сайта.

Данный компонент Joomla полностью интегрируется с админ-панелью вашего сайта и максимально прост в настройке и обращении.

Спецификации:

Дата выхода: 22-05-2008
Дата обновления: 23-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: RSJoomla

Рейтинг:
4.593023255814 1 1 1 1 1 (Оценок: 258)
4.593023255814 258

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Видео RSForm! Pro:

 

 

Комментарии  

roma_sanbl4
0 #1 roma_sanbl4 28.03.2023 16:54
Подскажите - не нахожу в архиве плагин System - RSForm!Pro Modal
Можно ли его добавить?

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.