Фиолетовые шаблоны Joomla

Шаблоны содержащие фиолетовую цветовую схему как основной цвет в стиле оформления.

Все цветовые стили шаблона можно посмотреть в спецификациях или в Демо шаблона.

Всего шаблонов: 2301

Сортировать по:    дате выхода

Новый
ThemeForest Repay
Версия: 1.0.0

ThemeForest Repay - многофункциональная и богатая возможностями тема WordPress для платежных шлюзов. Благодаря интегрированной функциональности онлайн-магазина, эта тема идеально подходит для бизнесов, которые хотят предоставить своим клиентам безупречный опыт онлайн-платежей. Тема предлагает чистый и современный дизайн, который легко настраивается под любой бренд или отрасль.

 
Новый
Версия: 1.0.0

Тема OptiBoom от ThemeForest - мощная тема WordPress, специально разработанная для цифровых маркетинговых и SEO-агентств. Эта функционально насыщенная тема предоставляет все необходимое для создания профессионального и визуально привлекательного веб-сайта для вашего агентства. Благодаря современному дизайну, интуитивному интерфейсу и мощным функциональным возможностям, эта тема является идеальным выбором для любого агентства, стремящегося занять устойчивую позицию в онлайн-пространстве.

 
ThemeForest OptiBoom
Новый Обновлено
ThemeForest TNews
Версия: 1.0.0

ThemeForest TNews - универсальная и функциональная тема для WordPress, которая сочетает в себе функциональность новостного журнала и интернет-магазина. Разработанная с чистым и современным дизайном, эта тема предлагает профессиональный и изысканный вид для любого веб-сайта. Благодаря широкому спектру настраиваемых опций, TNews предоставляет гибкую платформу для создания уникальных и увлекательных онлайн-изданий. Независимо от того, являетесь ли вы новостным агентством, профессиональным блогером или предпринимателем в сфере электронной коммерции, эта тема имеет инструменты и функции, чтобы удовлетворить ваши потребности.

 
Обновлено
Версия: 1.0.0

ThemeForest Bame является универсальным и комплексным решением для всех, кто связан с индустрией киберспорта и игровой сферой. Благодаря своему привлекательному дизайну, обширным функциональным возможностям и безупречной интеграции с популярными плагинами, этот шаблон предоставляет идеальную платформу для создания веб-сайтов, связанных с киберспортивными турнирами, обзорами игр или онлайн-магазинами игровой тематики.

 
ThemeForest Bame
ThemeForest GTBUS
Версия: 1.0.0

Представляем многофункциональную и влиятельную тему ThemeForest GTBUS для WordPress, специально разработанную для консалтинговой и финансовой отраслей. Эта тема предоставляет широкий спектр функций и возможностей для создания профессиональных и привлекательных визуально сайтов. Благодаря своему понятному интерфейсу и настраиваемым параметрам, эта тема WordPress упрощает процесс создания мощного онлайн-присутствия для бизнеса в сфере консалтинга и финансов.

 
Версия: 1.0.1

Данная WordPress тема, ThemeForest Buscon, является универсальной и современной темой, специально разработанной для сайтов по консалтингу и бизнесу. С благородным и профессиональным дизайном, Buscon предлагает широкий спектр функций, которые удовлетворяют потребности консалтинговых компаний, что делает его идеальным выбором для тех, кто работает в сфере консалтинга.

 
ThemeForest Buscon
Обновлено
ThemeForest Webteck
Версия: 1.0.0

Тема для WordPress, ThemeForest Webteck, является исключительным выбором для IT-компаний и предприятий, ориентированных на технологии. С ее элегантным дизайном, мощными функциями и встроенной функциональностью онлайн-магазина, она предлагает всеобъемлющее решение для демонстрации услуг, продажи товаров и создания сильного онлайн-присутствия.

 
Версия: 1.0.0

Тема ThemeForest Gameon - это универсальная и настраиваемая тема WordPress, специально созданная для игрового сообщества. Своим стильным дизайном и функциональностью эта тема идеально подходит для разработчиков игр, стримеров и игровых энтузиастов. Gameon предлагает плавный пользовательский опыт, позволяя пользователям демонстрировать свои последние релизы, взаимодействовать с аудиторией и монетизировать свой контент без усилий. Будь то создание игрового блога, форума или живого сообщества, у этой темы есть все инструменты и элементы для воплощения ваших идей.

 
ThemeForest Gameon
SmartAddons Emarket
Версия: 1.0.0

SmartAddons Emarket - универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для создания профессиональных и динамичных интернет-магазинов. Благодаря широкому спектру функций и привлекательному дизайну, этот шаблон предлагает всестороннее решение для создания эффективного и привлекательного интернет-магазина.

 
Обновлено
Версия: 1.1.2

ThemeForest Meditest - это тема для WordPress, специально разработанная для медицинских и здравоохранительных веб-сайтов. Эта тема предоставляет комплексную и удобную платформу для создания веб-сайта для диагностического центра или аналогичных медицинских учреждений, включая интегрированную функциональность интернет-магазина. Благодаря стильному и современному дизайну, эта тема предлагает привлекательный и профессиональный интерфейс для демонстрации медицинских услуг, записи на приемы и даже продажи связанных товаров онлайн.

 
ThemeForest Meditest