JoomlaPlates Logo - WordPress Themes

Описание разработчика шаблонов.

Всего шаблонов: 18

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

JoomlaPlates Perfect
Версия: 1.0.0

Если вы привыкли делать всё идеально и собираетесь начать создавать собственный ресурс в интернете, то шаблон JP Perfect должен существенно упростить этот процесс. Создавая этот шаблон, разработчики постарались всё сделать так, чтобы он имел безупречный внешний вид и не менее безупречную внутреннюю структуру. Они создали идеально сбалансированный продукт.

 
Версия: 1.0.001

Описание шаблона подготавливается.

 
JoomlaPlates Expert
JoomlaPlates Imo
Версия: 1.0.0

Совмещая в себе развернутую структуру ресурса, современный дизайн и множество разносортных виджетов для заполнения сайта контентом, шаблон Imo позволяет пользователям самостоятельно определять вид и назначение их будущих сайтов. Также вам в этом призвана помочь адаптивная система навигации и меню конструктора, предназначенное для быстрого доступа к любому элементу макета, а также его инструментам.

 
Версия: 1.0.001

Профессиональная веб-студия снова приятно удивила своих клиентов, выпустив шаблон Magic, который включает в себя ряд интересных идей своих создателей. Придав данному творению уникальный и приятный дизайн, разработчики наделили его также множеством специальных возможностей и настроек для того, чтобы даже новички в сфере программирования смогли моментально сориентироваться в управлении новым ресурсом.

 
JoomlaPlates Magic
JoomlaPlates Fenya
Версия: 1.0.001

Откройте перед собой уникальные возможности шаблона Fenya, в основе которого работают передовые технологии веб-программирования. Благодаря этому, макет является очень простым в эксплуатации и максимально дружелюбным к умениям пользователя-новичка. Однако, несмотря на свою простоту, продукт является образцовым примером отменного дизайна и качественного функционала, достойного любой веб-страницы сегодняшнего дня.

 
Версия: 1.0.001

Шаблон Exchange - это чистая и аккуратная тема для бизнес-сайтов, наделенная изящным и современным дизайном. Строгая сетка и продуманное расположение элементов придают этой теме такой организованный дизайн, что она способна отображать тонны контента, не вызывая ощущения беспорядка и хаоса. Тема полностью отзывчива, что сделает сайт полностью адаптивным к экранам мобильных телефонов для более удобного просмотра.

 
JoomlaPlates Exchange
JoomlaPlates Gusto
Версия: 1.0.001

Шаблон Gusto, предназначенный для сайтов ресторанов и баров, был разработан с учетом всех нужд, которые могут возникнуть у потенциальных клиентов подобных заведений. Его дизайн так же элегантен, как интерьер дорогого ресторана. Его интерфейс удобен и дружелюбен к пользователю. Он оснащен современными визуальными эффектами, что делает его таким же привлекательным, как сайты самых лучших ресторанов, сделанные на заказ.

 
Версия: 1.0.0

Профессиональный шаблон Hello от студии, известной своими макета безупречного качества, предоставляет даже начинающим пользователям ПК возможность завладеть одним из наиболее современных и технологичных веб-сайтов среди конкурентов. Просто установив шаблон на платформу своего веб-ресурса, вы моментально получите в своё распоряжение десятки инструментов, надстроек и заготовок, каждая из которых пригодится вам в процессе работы над вашим интернет-проектом.

 
JoomlaPlates Hello
JoomlaPlates Work
Версия: 1.0.001

Если дизайн сайта на WordPress выглядит криво и не качественно, а финансы на его разработку отсутствуют, лучшим решением будет элегантный и современный шаблон Work. Он поставляется с широким набором встроенных функций, позволяющих создать визуально привлекательный и гибкий веб-сайт, который будет выгодно выделяться среди прочих. Эффектные слайд-шоу, плавная анимация, множество заготовок страниц - все это можно увидеть в данном шаблоне.

 
Версия: 1.0.0

Благодаря появлению готовых оболочек для веб-ресурсов, больше не требуется самостоятельно изучать и тратить недели на написание сайта, чтобы стать владельцем современной интернет-страницы. Хороший тому пример шаблон JP Pure, разработанный командой профессиональных веб-программистов, желающих расширить возможности неопытных пользователей по управлению и настройкам своих сайтов. Поэтому продукт снабжён всем необходимым для быстрого начала работы над обликом и возможностями вашего сетевого проекта.

 
JoomlaPlates Pure