Шаблон Gusto, предназначенный для сайтов ресторанов и баров, был разработан с учетом всех нужд, которые могут возникнуть у потенциальных клиентов подобных заведений. Его дизайн так же элегантен, как интерьер дорогого ресторана. Его интерфейс удобен и дружелюбен к пользователю. Он оснащен современными визуальными эффектами, что делает его таким же привлекательным, как сайты самых лучших ресторанов, сделанные на заказ.

Версия шаблона: 1.0.001
SafariWordPress шаблон JoomlaPlates Gusto
 

Описание шаблона

Сайт любого ресторана или бара будет великолепно смотреться с этим шаблоном. А все благодаря большому количеству важной информации, которую можно разместить на главной странице JoomlaPlates Gusto, такой как меню, часы работы, положение заведения на карте. Но также успешно его можно использовать и для создания обычного блога с рецептами блюд, поскольку в нем уже присутствует специальная страница для таких целей.

Стиль дизайна, которым наделена тема JP Gusto, можно назвать изысканным и утонченным. В нем подобрано идеальное сочетание цветовой гаммы, хорошо продуманно расположение элементов и их стиль, и все это приправлено плавной анимацией. В нем есть фоновые изображения высокого качества, которые не только заполняют весь экран по ширине, независимо от его размеров, но и наделены красивейшим эффектом параллакса. Но нет предела совершенству, поэтому данный шаблон WordPress оснащен еще и мощной панелью управления, позволяющей контролировать каждый отдельный аспект дизайна сайта и его функциональных возможностей. Таким образом, владелец этого шаблона получает не только готовый профессиональный дизайн, но и возможность сделать его еще лучше.

Все шаблоны JoomlaPlates выглядят качественно и профессионально, но данный представить их коллекции выделяется особой изысканностью и элегантностью. Его разработчики точно знают, как должен выглядеть сайт хорошего ресторана. И если от одного его вида посетителю не захочется побывать в этом ресторане, то больше ничто не заставит его это сделать.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 4.7+.

Спецификации:

Дата выхода: 03-10-2016
Дата обновления: 14-05-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Рестораны и кафе
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 4.7+
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.495 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.495 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.