Профессиональный шаблон Hello от студии, известной своими макета безупречного качества, предоставляет даже начинающим пользователям ПК возможность завладеть одним из наиболее современных и технологичных веб-сайтов среди конкурентов. Просто установив шаблон на платформу своего веб-ресурса, вы моментально получите в своё распоряжение десятки инструментов, надстроек и заготовок, каждая из которых пригодится вам в процессе работы над вашим интернет-проектом.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон JoomlaPlates Hello
 

Описание шаблона

Наиболее вольготно оболочка будет смотреться на официальном сайте предприятия, вне зависимости от его масштабов. JoomlaPlates Hello придётся по вкусу как молодым компаниям, так и глобальным корпорациям, в виду колоссального числа возможных конфигураций каждого его раздела. Помимо этого, шаблон найдёт свою аудиторию и среди пользователей, планирующих развернуть персональный веб-портал с бизнес-уклоном.

Каждый элемент темы JP Hello открыт к любым вашим манипуляциям и идеям. Пользовательское меню, используемое в процессе работы над пользовательским сайтом, представляет собой панель доступа к каждой детали гибких настроек, а также каталогу огромного количества инструментов. Большие возможности для придачи странице уникального стиля предлагает безграничное количество возможных цветовых профилей интерфейса и фона ресурса. Также, вы наверняка найдёте применение нескольким десяткам модулей для заполнения сайта разносортным контентом. В зависимости от желания пользователя, страница может представлять собой информационный раздел с подробной и упорядоченной информацией, базами данных, таблицами и интерактивными вставки, благодаря которым сайт получит возможность быстро ознакомить своего гостя со всеми требуемыми данными. Для навигации на веб-ресурсе используется главное меню, реализованное в виде боковой панели, что является довольно интересным дизайнерским решением. Благодаря этому сайт делится на две части - навигация и содержимое. Последняя представляет собой свободное от меню окно, в котором отображаются ваши материалы вместе со всеми правками и дополнениями, сделанными вами. Функция редактирования в реальном времени даст вам полную уверенность в том, что сайт и контент для посетителей ресурса выглядят именно такими, какими вы их сделали в процессе персонализации. За совместимость с другими платформами, в свою очередь, ручается техническая составляющая шаблона WordPress.

Ещё недавно шаблоны JoomlaPlates были малоизвестными творениями перспективной команды, а сегодня продукция студии уже является эталоном и объектом для подражания других разработчиков. Макеты данной линейки могут свободно использоваться в любых сайтах и на любых устройствах, что объясняется их высокую востребованность среди сотен пользователей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 4.7+.

Спецификации:

Дата выхода: 27-09-2016
Дата обновления: 14-05-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 4.7+
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.6372549019608 1 1 1 1 1 (Оценок: 204)
4.6372549019608 204

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.