JoomlaXTC Logo - Joomla Templates

Студия веб-дизайна JoomlaXTC работает с 2007 года, имея за плечами колоссальный опыт работ в разработки тематических шаблонов и расширений для движка Joomla. Основным занятием студии является продвижение и продажа разрабатываемого ими контента высокого качества. Сложно отдать предпочтение другим разработчикам, когда детально проработанные шаблоны JoomlaXTC содержат в себе удобный, современный дизайн с полным комплектом нужных для работы расширений. Часть расширений распространяется абсолютно бесплатно. Студия предлагает быструю установку своих шаблонов и расширений с последующей тех. поддержкой.

Всего шаблонов: 73

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

JoomlaXTC Lenzy
Версия: 1.1.0

Готовы продемонстрировать новое приложение, но вам нужен для этого соответствующий веб-сайт? Шаблон Lenzy, со своим потрясающим дизайном и быстрой загрузкой страниц, будет для этого идеальным решением. У него 4 красочных цветовых стиля, великолепные изображения и эффекты анимации на CSS3, производящие ослепительное впечатление на посетителей. Он был построен на невероятно гибкой платформе, поэтому предоставляет массу настроек внешнего вида сайта.

 
Версия: 1.1.0

Чтобы творческие люди могли привлекать внимание пользователей в обстановке постоянно развивающихся технологий веб-дизайна, был разработан шаблон Influence, поражающий своей потрясающей графикой, четкой структурой и стильной анимацией. Построенный на новейшей платформе, этот шаблон обеспечивает сайт не только великолепным внешним видом, но и полным контролем над всеми его элементами.

 
JoomlaXTC Influence
JoomlaXTC Air Flow
Версия: 1.1.3

Ваша компания предлагает услуги, связанные с воздухоплаванием и вам необходимо её яркое представительство в интернете? Не торопитесь обращаться за помощью в веб-студию, работа которой стоит недешево, а лучше обратите внимание на посвященный аэронавтике красочный многофункциональный шаблон Air Flow и сделайте необходимый вам сайт на его основе самостоятельно.

 
Версия: 1.1.2

В интернете много хороших сайтов, каждый из которых не только содержит необходимые функции для работы, но и привлекательно выглядит в глазах посетителей. Составить хорошую конкуренцию таким ресурсам не так сложно как может показаться на первый взгляд. Всё что вам необходимо, это использовать в качестве основы для будущего проекта шаблон Fresh Truck. Вы непременно оцените всего его возможности, а так же гибкую систему настроек для внешнего вида.

 
JoomlaXTC Fresh Truck
JoomlaXTC Hue
Версия: 1.1.2

С чего начать, если в планах компании появился официальный сайт? Первое, что приходит в голову, это нанять команду разработчиков. Но в этом случае быстро запустить сайт не получиться, так как процесс разработки идёт долго, да и стоит такая услуга не дёшево. Подобных трудностей легко избежать, более того, вы можете самостоятельно открыть качественный ресурс без посторонней помощи. Всё что вам для этого понадобиться, это шаблон Hue.

 
Версия: 1.1.1

Далеко не каждый пользователь интернета желает тратить время на изучение учебников и инструкций по разработке сайтов, даже когда ему срочно требуется обзавестись собственной современной веб-страницей. Шаблон JXTC IAMUX готов стать главной поддержкой начинающего программиста и помочь ему в оформлении и управлении его ресурсом. Опробуйте и вы контрастный и современный макет, способный вдохнуть жизнь в любой ваш интернет проект.

 
JoomlaXTC IAMUX
JoomlaXTC BurgerTime
Версия: 3.4.0

Имеете ресторан или кафе и задумываетесь о дизайне для своего сайта? Кулинарный шаблон JXTC BurgerTime создан специально для такой цели. Для сайтов такого формата нужно максимально удобное использование, краткое и лаконичное описание меню, самого ресторана (кафе), красочные фотографии.

 
Версия: 3.4.0

Если вы хотите создать красивый и красочный сайт, который можно будет в дальнейшем с лёгкостью наполнять контентом различного вида, то вам лучше сразу обратить своё внимание на шаблон JXTC MotoBlog. Это отличный современный шаблон имеющий в своём арсенале множество полезных дополнений и расширений, которые дают возможность тонко и детально настраивать его под определенные задачи.

 
JoomlaXTC MotoBlog
JoomlaXTC Beard & Stash
Версия: 3.4.0

Всё чаще можно заметить, что среди современных направлений и тенденций в стилях оформления и создания сайтов проскакивают шаблоны с классическими элементами 18-19 веков. И это как раз таки объясняется тем, что в моду постепенно возвращается то, что ценилось и восхвалялось в прошлые века. Вот, как раз, шаблон JXTC Beard & Stash и есть результат проявления тех самых отголосков прошлого, которые уже в трэнде сегодня. Шик этого шаблона заключается в использовании классических прошло вековых элементов в его оформлении.

 
Версия: 3.4.0

Шаблон JXTC Paw Creative от студии JoomlaXTC предлагает владельцам сайтов необычный и стильный дизайн и множество интересных и нестандартных функций, что позволит более находчиво подойти к его настройке и дальнейшей подготовки для использования на сайте. Сайт на базе данного шаблона сразу же производит хорошее впечатление, как качественного и серьёзного интернет ресурса.

 
JoomlaXTC Paw Creative