Всё чаще можно заметить, что среди современных направлений и тенденций в стилях оформления и создания сайтов проскакивают шаблоны с классическими элементами 18-19 веков. И это как раз таки объясняется тем, что в моду постепенно возвращается то, что ценилось и восхвалялось в прошлые века. Вот, как раз, шаблон JXTC Beard & Stash и есть результат проявления тех самых отголосков прошлого, которые уже в трэнде сегодня. Шик этого шаблона заключается в использовании классических прошло вековых элементов в его оформлении.

Версия шаблона: 3.4.0
SafariJoomla шаблон JoomlaXTC Beard & Stash
 

Описание шаблона

Уже с первого взгляда становится понятным то, что шаблон создан для чего-то изысканного и стоящего. Он больше ориентирован для создателей сайтов увлекающихся стилем рэтро. На основе шаблона JoomlaXTC Beard & Stash можно создать сайт парикмахерской, портной мастерской или кожевенного магазина, занимающего изготовлением изделий из кожи на заказ. Данный шаблон должен так же понравиться виноделам. Его цветовая гамма и винтажные элементы в классическом стиле, придают ему определенный оттенок и делают его легко запоминающимся, а также выделяющимся из массы других шаблонов. Его можно использовать для создания сайта какого нибудь кабачка или пивного бара, оформленного в стиле вестрн или забегаловки для ковбоев.

Необычно смотрится штриховая окантовка главного меню, которая как будто опоясывает его уздой. Интересно вклинен в центр основного меню и логотип. Приятно удивит любого из посетителей этого шаблона плавно появляющаяся в кавычках надпись. Данный шаблон Joomla имеет множество таких мелочей, как проявляющие усы их прошлых столетий, текстовые поля оформленные в стиле старинных почтовых марок, а так же черно-белые фото, которые позволят вам перенестись на несколько десятков лет назад, во времена, где были в моде смокинги и трубки для курения.

Данный продукт является воплощением классического стиля в современных тенденциях конструирования сайтов. Именно такие шаблоны JoomlaXTC помогают нам на мгновение окунуться в мир прошлого. Почувствовать себя частью чего то, во что ещё не вмешалась современная индустрия. Этот шаблон завораживает своей простотой и сдержанностью дизайна.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 100+ позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • Тема охватывает коллекцию из 4 расцветок конструкции сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов управления контентом K2, а так же Deluxe News Pro, Appointment Book, YouTube Background, Image Gallery, Custom HTML Pro, Xtream Video, Elevator и других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 16-04-2016
Дата обновления: 26-10-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Красота и здоровье Стиль и мода Бронирование
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок: 234)
4.5384615384615 234

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

XTC Framework

Бутстрапированный Framework предоставляет десятки параметров для обширной кастомизации шаблона, практически без необходимости кодирования.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, создаст лучшие условия для просмотра веб-страниц на мобильных устройствах, подстраиваясь под любые разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации вашего сайта поисковыми системами.

 

Комментарии  

Ирина
+1 #1 Ирина 06.05.2016 13:00
Это просто находка для для тех, кто предпочитает ретро! Простой и изысканный стиль шаблона. Хочу попробовать его для сайта-персональ ного ателье. Благодарю!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.