Шаблоны бронирования для Joomla

Без современных сервисов наша жизнь была бы слишком сложной. Ведь очень легко выйти в интернет и через сайт заказать себе, к примеру, два дня в отеле в любимом городе. К сожалению, сайты такого типа не полностью охватывают все аспекты жизни, поэтому шаблоны бронирования для Joomla активно используются для создания новых перспективных проектов. Если вы хотите создать сайт для отеля, ресторана, такси или любой другой компании, то шаблон такого вида прекрасно подойдет для создания тематического портала.

 

Всего шаблонов: 33

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

JoomShaper Luxyort
Версия: 2.0.1

JS Luxyort - это полный шаблон Joomla, созданный для роскошных отелей, курортов и предприятий отдыха. Привлекайте своих потенциальных клиентов с помощью премиум-онлайн-опыта, используя роскошно оформленные страницы.

 
Версия: 1.0.1

JoomlaShine Luxstay - это исключительный шаблон, разработанный специально для Joomla, предлагающий безупречное и эффективное решение для бронирования туристического жилья. Этот шаблон, разработанный командой JoomlaShine, позволяет пользователям создавать впечатляющие и пользовательские веб-сайты для аренды недвижимости, таких как каникулярные дома, виллы и апартаменты.

 
JoomlaShine Luxstay
JoomlArt Resort
Версия: 2.1.0

JoomlArt Resort - это визуально привлекательный и функциональный шаблон, разработанный специально для Joomla, что делает его идеальным выбором для веб-сайтов, связанных с бронированием и резервированием отелей. Он бесшовно сочетает элегантные элементы дизайна с мощным функционалом для создания захватывающего пользовательского опыта. Этот шаблон предлагает множество вариантов настройки и понятный интерфейс, позволяя владельцам сайтов легко настраивать свои сайты в соответствии с уникальными брендинговыми и дизайнерскими требованиями. Благодаря своему беспроблемному взаимодействию с последними технологиями Joomla, этот шаблон обеспечивает оптимальную производительность и совместимость на различных устройствах и платформах.

 
Версия: 2.1.0

GavickPro Paradise - это стильный и универсальный шаблон, специально разработанный для Joomla, идеально подходящий для отелей и курортов. Благодаря своему современному и изящному дизайну, этот шаблон предлагает беспрепятственное взаимодействие как владельцам сайта, так и посетителям.

 
GavickPro Paradise
OrdaSoft CCK Vehicle Booking
Версия: 4.0.5

OS Vehicle Booking - высокофункциональный шаблон для Joomla, специально разработан для бронирования автомобилей. Этот шаблон предлагает всеобъемлющее решение для управления и бронирования транспортных средств, что делает его идеальным выбором для арендных компаний, такси и других подобных предприятий. Благодаря своему удобному интерфейсу и мощным функциям этот шаблон упрощает процесс бронирования автомобилей и повышает общий уровень удовлетворения пользователей.

 
Версия: 4.0.4

OrdaSoft CCK RealEstate Booking - шаблон, разработанный специально для Joomla, идеально подходит для агентств, занимающихся бронированием недвижимости. Этот шаблон обеспечивает всестороннее решение для создания эффективного и привлекательного визуально сайта для агентств бронирования недвижимости. Используя этот шаблон, агентства могут легко показать свои доступные объекты недвижимости, предоставить варианты бронирования и предложить подробную информацию потенциальным клиентам.

 
OrdaSoft CCK RealEstate Booking
JoomShaper Travus
Версия: 2.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 5.0.0

EngineTemplates Hotel Booking - это универсальный и удобный в использовании шаблон для Joomla, разработанный специально для отелей и других предоставителей жилья. Этот шаблон предоставляет привлекательную и функциональную платформу для создания профессионального сайта отеля, позволяя пользователям легко совершать онлайн-бронирование и заказы. Благодаря своему стильному и современному дизайну, этот шаблон мгновенно привлекает внимание посетителей и улучшает общий пользовательский опыт.

 
EngineTemplates Hotel Booking
JoomShaper Medico
Версия: 2.0.0

Создавать шаблоны на медицинскую тематику не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Такой шаблон должен отвечать определенным требованиям. Во-первых, он не должен быть слишком ярким и пестрым. Во-вторых, всё, что расположено в шаблоне, должно быть легко воспринимаемым и понятным. Создавая шаблон JS Medico, разработчики учли все эти тонкости. Они сделали идеально сбалансированный продукт высокого качества.

 
Версия: 1.0.4

Описание шаблона подготавливается.

 
JoomlaShine Levart 2