Шаблоны ресторанов и кафе для Joomla

Позвать друзей в свое кафе - хороший шаг к его развитию. Но сделать сайт, который поможет привести намного больше новых клиентов - это уже заметный скачок вперед. Именно поэтому стоит позаботиться о таком маркетинговом ходе. Шаблоны Joomla для ресторанов и кафе на самом деле упростят задачу создания сайта. Вам больше не надо будет прибегать к решению сложных задач или тратить деньги на наем специалиста. Сделать своими руками красочный сайт, посвященный кулинарии, теперь можно меньше, чем за один день.

 

Всего шаблонов: 163

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

JoomlArt Fresco
Версия: 1.0.0

JoomlArt Fresco - профессиональный Joomla шаблон, разработанный специально для ресторанов и кулинарных предприятий. Этот шаблон предлагает визуально привлекательный и удобный интерфейс, который позволяет владельцам ресторанов продемонстрировать свои услуги, меню и специальные предложения привлекательным и захватывающим образом. Благодаря своему современному и адаптивному дизайну, JoomlArt Fresco гарантирует, что ваш веб-сайт будет отлично выглядеть на всех устройствах, от настольных компьютеров до мобильных телефонов.

 
Версия: 4.3.7

YOOtheme Kojiro - изысканный шаблон для Joomla, специально разработанный для ресторанов. Этот шаблон позволяет владельцам ресторанов представлять свои заведения визуально привлекательным и удобным для пользователя способом. Благодаря его элегантному и современному дизайну, шаблон передает атмосферу ресторана, заманивая посетителей исследовать различные предложения. От изящной типографики до захватывающих изображений, этот шаблон улучшает общий опыт приема пищи, как онлайн, так и офлайн.

 
YOOtheme Kojiro
JoomlArt Vitality
Версия: 1.1.1

JoomlArt Vitality - это шаблон Joomla, который придает новый свежий и яркий вид веб-сайтам. С его стильным дизайном и множеством вариантов настройки, этот шаблон идеально подходит для частных лиц и предприятий, которые хотят создать динамичное онлайн-присутствие.

 
Версия: 1.0.0

JoomShaper Savor - шаблон Joomla, разработанный для создания привлекательного и удобного в использовании веб-сайта для владельцев. Этот шаблон имеет ряд функций, которые позволяют пользователям легко и эффективно настраивать свой веб-сайт. С его стильным и современным дизайном этот шаблон идеально подходит для бизнеса в области пищевой и напитковой промышленности, ресторанов, кафе и блогов с рецептами.

 
JoomShaper Savor
OrdaSoft Gourmet
Версия: 5.0.0

OrdaSoft Gourmet - это визуально потрясающий и функциональный шаблон для Joomla, специально разработанный для веб-сайтов ресторанов. Этот шаблон предлагает современный и стильный дизайн, который идеально сочетается с гурманскими впечатлениями при посещении ресторана. С его удобным интерфейсом и мощными функциональными возможностями он обеспечивает исключительное онлайн-присутствие для любого ресторана, желающего продемонстрировать свое меню, атмосферу и услуги.

 
Версия: 2.0.8

CK - это современный и элегантный шаблон Joomla, разработанный для небольших ресторанов и любого другого бизнеса, связанного с продуктами питания, которым нужен привлекательный и эффективный способ продвижения ваших услуг, связанных с продуктами питания.

 
JoomLead CK Food
HotThemes Pub
Версия: 5.0.1

The Hot Pub - это адаптивный шаблон Joomla, разработанный в темной цветовой гамме. Этот шаблон подходит для веб-сайтов пабов, таверн, пивных, ресторанов, заведений быстрого питания и подобных типов веб-сайтов. Полный набор веб-страниц, необходимых для веб-сайта паба, доступен и легко редактируется с помощью прилагаемого конструктора страниц.

 
Версия: 1.1.0

GK Appetit - это полный пакет услуг по созданию функционального веб-сайта ресторана для привлечения ваших клиентов и продвижения вашей вкусной кухни. Appetit включает в себя набор дополнительных страниц и функций, чтобы сделать процесс максимально плавным.

 
GavickPro Appetit
HotThemes Pizzeria
Версия: 5.0.1

Этот адаптивный шаблон Joomla подходит для веб-сайтов пиццерий, ресторанов быстрого питания и аналогичных веб-сайтов, связанных с едой и напитками. Красивые изображения вкусных блюд пиццерии находятся на самых видных местах этого шаблона. Pizzeria позволяет вам быстро создать сайт вашего ресторана в Joomla!

 
Версия: 4.0.0

EngineTemplates Butcher является высокофункциональным и визуально привлекательным шаблоном, специально разработанным для Joomla. Этот шаблон идеально подходит для онлайн-мясных магазинов и мясников, желающих создать профессиональный и удобный для пользователей веб-сайт. Его отзывчивый дизайн гарантирует, что ваш сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве, обеспечивая оптимальный просмотр для ваших посетителей.

 
EngineTemplates Butcher