JoomlArt Vitality - это шаблон Joomla, который придает новый свежий и яркий вид веб-сайтам. С его стильным дизайном и множеством вариантов настройки, этот шаблон идеально подходит для частных лиц и предприятий, которые хотят создать динамичное онлайн-присутствие.

Версия шаблона: 1.1.1
SafariJoomla шаблон JoomlArt Vitality
 

Описание шаблона

Начиная с главной страницы, этот шаблон предлагает чистый и современный макет, который мгновенно привлекает внимание посетителей. Главная баннерная секция позволяет вам показать ваш самый важный контент, такой как рекомендуемые продукты или услуги, привлекательным образом. Настраиваемое слайд-шоу также добавляет движение и интерактивность для более глубокого вовлечения пользователей.

Одна из особенностей этого шаблона - это его обширный набор адаптивных позиций модулей, позволяющий гибко располагать контент так, чтобы удовлетворить ваши конкретные потребности. Будь то отзывы, последние новости или ленты социальных медиа, этот шаблон предоставляет необходимые позиции модулей для их простого размещения.

Кроме того, шаблон JoomlArt Vitality предлагает полностью отзывчивый дизайн, обеспечивая то, что ваш веб-сайт выглядит отлично и функционирует безупречно на всех устройствах. Пользователи мобильных устройств не испытают никаких проблем в навигации по вашему сайту, благодаря его дружественному интерфейсу для мобильных устройств.

Для дальнейшего улучшения пользовательского опыта, этот шаблон включает различные варианты типографики, позволяя вам выбрать шрифты, которые соответствуют вашей фирменной идентичности. От традиционных шрифтов с засечками до современных без засечек, вы можете легко настроить типографию, чтобы создать образ, который отражает личность вашего веб-сайта.

Более того, шаблон Vitality поставляется с богатым набором инструментов настройки, позволяющих настроить макет, цвета и стили в соответствии с вашим брендированием. Настройки шаблона в его административной панели позволяют легко настраивать внешний вид веб-сайта без каких-либо знаний программирования. Вы можете легко изменить цветовую схему, загрузить собственный логотип и изменить макет, чтобы создать уникальный и привлекательный внешний вид веб-сайта.

В терминах функциональности, этот шаблон предлагает ряд функций, которые улучшают общий пользовательский опыт. Встроенное мега-меню позволяет легкую навигацию и помогает эффективно организовать ваш контент. Кроме того, этот шаблон совместим с популярными расширениями Joomla, такими как K2 и VirtueMart, что позволяет вам легко расширить функциональность вашего веб-сайта.

Этот шаблон также уделяет внимание важности оптимизации для поисковых систем (SEO), обеспечивая то, что ваш веб-сайт легко находится поисковыми системами. Его чистый и хорошо структурированный код, а также оптимизация скорости загрузки страницы способствуют лучшему рейтингу поисковых систем и пользовательскому опыту.

В заключение, JoomlArt Vitality - это гибкий и визуально привлекательный шаблон Joomla, предлагающий ряд функций и вариантов настройки. Будь то частное лицо или компания, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания захватывающего и функционального веб-сайта. Благодаря своему современному дизайну, адаптивному макету и возможностям обширной настройки, этот шаблон является отличным выбором для всех желающих создать крепкое онлайн-присутствие.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет отличные цветовые схемы.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 05-06-2023
Дата обновления: 26-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Рестораны и кафе VirtueMart
Совместимость: J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4640883977901 1 1 1 1 1 (Оценок: 181)
4.4640883977901 181

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.