Shape5 Logo - Joomla Templates

Занимающаяся с 2007 года новоиспеченными разработками в сфере готовых шаблонов, знакомая многим веб-мастерам по количеству уникальных, практичных, функциональных, неповторимых и доступных всем разработок, студия Shape5 занимает немалую нишу. Основные направления разработок студии - шаблоны Joomla, фактически все они создаются на основе фреймворка Vertex. Врезающийся в память дизайн, изысканный вид, легкодоступные управление и настройки содержимого сайта - сочетание всего этого выражается в трудах веб-студии. Шаблоны Shape5 позволяют найти для своего сайта свежий образ.

Всего шаблонов: 92

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Shape5 Light Church
Версия: 1.2.0

Если вы ищите шаблон, который можно было использовать для решения задач различного характера и хотите, чтобы он помогал вам справляться с мультизадачными повседневными идеями, то не стоит спешить с выбором. Испробовав на деле шаблон Light Church, вы поймёте, что это именно тот самый универсальный инструмент, который вам нужен. В этом продукте отлично сочетаются быстродействие, функционал и наглядность.

 
Версия: 1.1.0

Shape5 Hexa Corp - настраиваемый и динамичный шаблон Joomla, разработанный для бизнеса, желающего создать крепкое онлайн-присутствие. Этот шаблон предлагает полный набор функций, которые позволяют создать профессиональный и привлекательный сайт. Благодаря своему чистому и современному дизайну, этот шаблон обеспечивает отличный пользовательский опыт и захватывает внимание посетителей контентом сайта.

 
Shape5 Hexa Corp
Shape5 News Blog
Версия: 1.2.0

С хорошим знанием программного кода создать сайт самостоятельно не составит труда. Однако похвастаться подобным умением может не каждый. Как правило, такие люди обращаются за помощью к профессионалам, услуги которых обходятся не дёшево. К тому же время на разработку уходит много. Для того чтобы избежать подобных сложностей, вам понадобиться шаблон News Blog. Это самый простой и доступный способ получить качественный сайт в интернете.

 
Версия: 1.1.0

Если вы в поисках чего-то простого и функционального. Чего-то, что не напрягает своим внешним видом, а заставляет задуматься над основной идеей вашего будущего ресурса. Вам в первую очередь стоит обратить внимание на шаблон S5 Curb Appeal. Он скромно оформлен и имеет всё необходимое, что бы продуктивно поработать в определенном направлении.

 
Shape5 Curb Appeal
Shape5 M Creative Agency
Версия: 1.1.0

Шаблон S5 M Creative Agency - это стильный, современный и абсолютно адаптивный под любые устройства пример темы для многофункционального сайта на Joomla. Если вам нужно быстро создать понятный и простой для ваших пользователей, но в то же время полезный и функциональный для собственного бизнеса сайт, то обратите внимание именно на эту тему. В этом шаблоне есть все необходимые блоки для полноценного предоставления услуг, а минималистичный дизайн не перегружен деталями, который могли бы отвлекать посетителей вашего сайта от основной цели.

 
Версия: 1.1.0

Шаблон Charity построен на гибкой и мощной платформе, логика которой проработана до мельчайших деталей. Это позволяет ему одновременно быть простым в освоении и управлении, но невероятно сложным с технической точки зрения. Благодаря этой сложности он может предоставить внушительный набор функций, которые облегчают создание и настройку сайта. Адаптивные параметры, мобильная навигация, выбор цвета и сжатие файлов - все это есть в данном шаблоне.

 
Shape5 Charity
Shape5 Attractionss
Версия: 1.1.0

Шаблон S5 Attractions - это прежде всего лаконичность и завершенность, которой удалось добиться за счет нейтральных цветов и грамотного расположения блоков. Он рассчитан на то, чтобы вызвать у пользователя интерес к контенту с первых секунд, дать ему достаточно большой объем информации, без опасности в ней потеряться.

 
Версия: 1.2.0

Для каждого пользователя, кому давно хотелось получить в своё владение качественный и профессионально отлаженный веб-ресурс, известная студия приготовила настоящий подарок в лице шаблона Outdoor Life. Вложив в данный набор настроек лучшие решения в области веб-дизайна и применив при этом современные технологии, команда смогла создать сбалансированный продукт, который отлично работает на любой платформе и системе.

 
Shape5 Outdoor Life
Shape5 Legal Lawyer
Версия: 1.1.0

Шаблон Legal Lawyer дарит своему будущему владельцу именно то, что ему нужно: функциональный макет с приятным и современным оформлением, подкреплённый комфортной панелью настроек. Благодаря этому продукту известнейшей веб-студии, вы сможете адаптировать свой сайт под собственные вкусы, не прибегая к платным услугам профессиональных программистов.

 
Версия: 1.1.0

Идёте на важное собеседование, но не уверены, что сможете впечатлить потенциального работодателя? Лучшее решение вашей проблемы кроется в умении хорошо подать себя, не прибегая при этом к саморекламе. Наиболее эффективным воплощением данного совета станет подробно расписанное собственное портфолио, представленное на профессионально оформленном сайте. Если не хотите забивать голову премудростями веб-программирования, просто используйте шаблон S5 Arthur.

 
Shape5 Arthur