Шаблон S5 M Creative Agency - это стильный, современный и абсолютно адаптивный под любые устройства пример темы для многофункционального сайта на Joomla. Если вам нужно быстро создать понятный и простой для ваших пользователей, но в то же время полезный и функциональный для собственного бизнеса сайт, то обратите внимание именно на эту тему. В этом шаблоне есть все необходимые блоки для полноценного предоставления услуг, а минималистичный дизайн не перегружен деталями, который могли бы отвлекать посетителей вашего сайта от основной цели.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariJoomla шаблон Shape5 M Creative Agency
 

Описание шаблона

Создавая этот шаблон для сайта, наши дизайнеры вдохновлялись модным в современном стиле минимал. Поэтому тема Shape5 M Creative Agency лучше всего подойдет для тех, у кого дизайнерские решения занимают не последнее место в бизнесе. Это могут быть частные дизайнеры, которые хотят создать сайт-портфолио или же крупные креативные агентства, предоставляющие полный спектр дизайнерских услуг. Соединив в одном шаблоне стиль и функционал, мы предлагаем эту темы для ценителей прекрасного, ориентированных, в первую очередь, на потребности своих клиентов.

Структура шаблона выполнена таким образом, что попав на сайт, посетитель сразу понимает, что полезного для себя он на нем найдет, а выдержанный стиль поможет ему принять правильное решение. Новинка в этом шаблоне - эксклюзивный модуль набора текста, встроенный в главный слайдер вверху страницы. Динамический текст в слайдере поможет привлечь больше внимания к актуальным акциям или новым услугам, о которых вы хотите рассказать посетителям своего сайта в первую очередь. Этот шаблон Joomla содержит в себе все необходимые инструменты для успешного ведения бизнеса. Посетители вашего сайта смогут не только ознакомиться с портфолио и прочитать отзывы о ваших услугах, но и сразу же скачать приложение или купить другую необходимую услугу. Шаблон S5 M Creative Agency очень прост и удобен в настройках даже для самых неопытных пользователей. Кроме того, круглосуточная поддержка 24/7 избавит вас от ненужных хлопот и волнений, и позволит быстро настроить тему под ваши запросы.

Чтобы убедиться во всех полезных фишках шаблона, можно просто познакомиться с демо-версией темы. Там же вы сможете увидеть, как будет выглядеть сайт на всех устройствах. Шаблоны Shape5 адаптируются под все современные устройства, поэтому наслаждайтесь каждой деталью этой темы и покупайте ее для собственного бизнеса.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 100 позиций для расположения модулей и 8 суффиксов оформления.
  • Шаблон имеет привлекательную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 16-10-2017
Дата обновления: 05-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт Универсальный
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Shape5

Рейтинг:
4.41 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.41 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

S5 Vertex Framework

Фреймворк представляет собой гибкий набор функциональных возможностей, которые позволяют производить обширные настройки над конструкцией шаблона.

Адаптивный дизайн

Возможность выбора отзывчивого или фиксированного макета, дает максимальную гибкость при создании сайта для устройств с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными стилями, расширениями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Правильное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.