Hi-Tech / Софт шаблоны для Joomla

Если вы самостоятельно создаете программный продукт или являетесь официальным представителем компании-поставщика и реализуете товар, то иметь свой сайт вы просто обязаны. Даже в том случае, когда планируется лишь описательный проект, который будет рассказывать о новинках в мире софта, портал должен полностью соответствовать тематике. Hi-Tech / Софт шаблоны Joomla - это набор макетов, которые можно использовать для данной тематики. Они включают в себя оригинальный дизайн и соответствующий набор дополнительных функций.

 

Всего шаблонов: 331

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

Новый
HotThemes Galatea
Версия: 5.0.3

HotThemes Galatea содержит 3 варианта главной страницы. Первый - статичная главная страница с креативными иллюстрациями и векторными иконками, представляющими основные услуги компании. Второй вариант содержит отзывчивую, мобильно-оптимизированную карусель для изображений и текста. Третий вариант предназначен для тех, кто предпочитает большое видеовступление на главной странице с текстом призыва к действию в накладном слое над видео.

 
Новый
Версия: 1.0.0

JoomShaper Loqo - это мощный шаблон Joomla, специально разработанный для цифровых агентств. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей, чтобы помочь агентствам демонстрировать свои услуги и эффективно взаимодействовать с целевой аудиторией. Стильный и современный дизайн JoomShaper Loqo обеспечивает профессиональную и привлекательную платформу для агентств, чтобы представить свою работу и привлечь новых клиентов.

 
JoomShaper Loqo
JoomShaper Visualin
Версия: 1.0.0

JoomShaper Visualin - это визуально впечатляющий шаблон для Joomla, разработанный с учетом потребностей 3D-художников. Этот шаблон предлагает уникальный и захватывающий опыт для посетителей, демонстрируя их работы увлекательным и интерактивным способом. Благодаря своему стильному и современному дизайну, Visualin передает суть художественного выражения и позволяет пользователям создавать онлайн-присутствие, которое в полной мере отражает их творческий потенциал.

 
Версия: 1.0.3

Этот шаблон - мощный и универсальный вариант для тех, кто хочет создать веб-сайт стартапа на платформе Joomla. С его элегантным и современным дизайном этот шаблон предлагает множество функций и настроек, которые позволяют легко создать уникальный и профессиональный веб-сайт.

 
JoomlArt Nova
JoomShaper Fusion
Версия: 1.0.1

JoomShaper Fusion - это мощный и гибкий шаблон Joomla, созданный специально для сайтов, связанных с высокими технологиями, информационными технологиями, телекоммуникациями и искусственным интеллектом. Fusion сочетает в себе выдающийся дизайн и функциональность, предлагая комплексное решение для создания привлекательного онлайн-присутствия.

 
Версия: 4.0.0

EngineTemplates Виртуальный - это универсальный и современный шаблон, разработанный для Joomla, предназначенный для создания интернет-магазина, специализирующегося на VR-очках и аксессуарах. Этот шаблон предлагает потрясающий и захватывающий визуализацию, позволяя пользователям эффективно представлять свою продукцию. Благодаря стильному и интуитивно понятному дизайну, как администраторы, так и клиенты могут легко навигироваться и использовать различные функции и предложения интернет-магазина.

 
EngineTemplates Virtual
YOOtheme Circle
Версия: 4.3.7

Шаблон YOOtheme Circle - шаблон компании программного обеспечения Joomla, разработанный для удовлетворения потребностей технологически ориентированных предприятий. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, этот шаблон предлагает привлекательный и пользовательский опыт как для посетителей, так и для администраторов.

 
Версия: 2.0.0

ThemeForest Crysa является универсальным и динамичным выбором для ИТ-компаний, стремящихся создать профессиональный и современный веб-сайт. Этот шаблон предоставляет широкий набор функций, разработанных специально для удовлетворения потребностей IT-решений и технологических компаний. Он разработан таким образом, чтобы обеспечить беспрепятственное и эффективное создание и управление веб-сайтом.

 
ThemeForest Crysa
EngineTemplates Tech
Версия: 4.0.0

Этот шаблон для Joomla идеально подходит для тех, кто хочет создать веб-сайт, посвященный новостям и обновлениям в области технологий. Благодаря своему современному дизайну и адаптивной верстке для мобильных устройств, этот шаблон идеально подходит для технических энтузиастов, которые хотят представить свой контент профессиональным и привлекательным образом.

 
Обновлено
Версия: 1.1.0

JoomlArt Phio - это решение для создания креативной студии, которое сочетает в себе потрясающий дизайн с надежной функциональностью. Он предлагает беспрепятственный пользовательский опыт благодаря своему современному и элегантному дизайну. Шаблон позволяет пользователям создавать профессиональные и визуально привлекательные веб-сайты, которые полностью адаптивны и максимально настраиваемы для удовлетворения различных бизнес-потребностей. Интуитивный пользовательский интерфейс упрощает навигацию и настройку веб-сайтов. Этот шаблон создан с использованием передовых технологий, чтобы обеспечить первоклассную производительность, и предлагает широкий спектр функций для создания завораживающего онлайн-присутствия.

 
JoomlArt Phio