HotThemes Logo - Joomla Templates

Студия шаблонов - HotThemes, это команда профессионалов которая создает дизайн для сайтов разных тематик, работающих на CMS Joomla больше 5 лет. Большой опыт специалистов студии позволяет производить продукт, который способен удовлетворить даже самый искушенный взгляд самого требовательного заказчика. Приобретая шаблоны HotThemes можно быть уверенным, что сайт отвечает максимальным требованиям по дизайну и программированию, функционалу и производительности, а качество поистине премиум стандарта.

Всего шаблонов: 137

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Новый
HotThemes Galatea
Версия: 5.0.3

HotThemes Galatea содержит 3 варианта главной страницы. Первый - статичная главная страница с креативными иллюстрациями и векторными иконками, представляющими основные услуги компании. Второй вариант содержит отзывчивую, мобильно-оптимизированную карусель для изображений и текста. Третий вариант предназначен для тех, кто предпочитает большое видеовступление на главной странице с текстом призыва к действию в накладном слое над видео.

 
Версия: 5.0.2

Fishing - шаблон для рыбаловного клуба, созданный на конструкторе страниц Sparky является идеальным выбором для сайтов рыболовных клубов, рыбацких компаний и предприятий, которые продают оборудование для рыболовов.

 
HotThemes Fishing
HotThemes BNB
Версия: 5.0.2

HotThemes BNB - исключительный шаблон для Joomla, разработанный специально для агентств недвижимости. Он предлагает ряд мощных функций и удобный интерфейс, что делает его идеальным выбором для профессионалов в области недвижимости. С его элегантным и современным дизайном этот шаблон захватывает посетителей с первого момента, когда они заходят на веб-сайт.

 
Версия: 5.0.1

Шаблон «Hot Mobility» выполнен в агрессивно урбанистическом стиле. Понравится поклонникам активных городских видов спорта, как паркур или скейт-бординг. Можно использовать для размещения фото/видео галерей и обзоров спортивных событий. Красочное контрастное цветовое оформление. Оригинальное решение для стиля кнопок соцсетей. Основное меню размещено на правой панели. Всплывающее меню панели навигации.

 
HotThemes Mobility
HotThemes Snowflake
Версия: 5.0.1

Шаблон Hot Snowflake спокойный, романтичный. Подойдёт для сайта горнолыжного курорта или гостиницы на этом курорте. Также, для блога поклонников лыжного спорта, где они смогут разместить информацию о событиях и фотогалерею, которая, покадрово, отображается в приветственной панели. Всплывающее меню навигационной панели. Основная зона состоит из трех частей. Справа - основное меню, слева - контроль посещаемости, по центру - обзор событий (текст, список).

 
Версия: 5.0.1

Стиль шаблона Hot Architecture - сдержанный, аккуратный. Подойдёт компаниям, занимающимся строительством или дизайном. Также, агентствам предоставляющим услуги, связанные с недвижимостью. Подвижная, покадровая панель-галерея. Чувствительная к наведению навигационная панель. Поиск по сайту в титуле страницы. В основной зоне - две части. В левой - панель основного меню, в правой (большей) - основной текст.

 
HotThemes Architecture
HotThemes Furniture Store
Версия: 5.0.1

Стильный шаблон Hot Furniture Store подойдет для создания модного интернет-магазина современной мебели. Идеальные решения для дома, офиса и кафе/ресторанов всегда будут под рукой. Минимальная загруженность главной страницы и полная информация по каждому разделу в соответствующих категориях дают возможность любому покупателю комфортабельно просматривать и новинки, и популярные изделия.

 
Версия: 5.0.1

Красочный шаблон Hot Sportal - оптимальное решение для создания спортивного блога. Свежие заметки о проведенных матчах, интересные данные о невероятных событиях мировых чемпионатов позволят привлечь множество пользователей. Яркое оформление колонки с интервью от мировых легенд поможет всегда быть в центре спортивной истории. Отдельного внимания заслуживают самые увлекательные видео о состязаниях.

 
HotThemes Sportal
HotThemes Cars
Версия: 5.0.1

Модный шаблон Hot Cars - идеальный подход для реализации сайта о самых лучших автомобилях. Новости о марках, подробное описание ныне существующих моделей - все это гарантирует простоту использования ресурса. Отдельный плюс красочной подаче, выбранным моделям и рекомендаций к приобретению: для семьи, для работы или же для собственного удовольствия.

 
Версия: 5.0.1

Минимум текста и картинок содержит шаблон Hot Chameleon. Четкость линий и краткость сообщений позволяет клиенту быстро уловить смысл посыла. Шаблон содержит восемь цветовых решений и абстрактных фоновых картинок. Данный шаблон идеально подойдет для рекламы мероприятия (фестиваль, концерт), презентации новой программы или сервиса.

 
HotThemes Chameleon