HotThemes Tattoo - профессиональный шаблон для Joomla, идеально подходящий для тату-студий и салонов, желающих создать стильное и визуально привлекательное онлайн-присутствие. Благодаря своему изящному и современному дизайну, этот шаблон позволяет тату-мастерам продемонстрировать свои работы и привлечь потенциальных клиентов.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон HotThemes Tattoo
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает чистый и интуитивно понятный макет, что облегчает навигацию пользователям по веб-сайту и поиск нужной информации. На главной странице представлен большой и привлекательный слайд-шоу, где художники могут показать свои лучшие работы и привлечь внимание посетителей. Шаблон также включает различные модули и разделы, позволяющие художникам показать свои портфолио, поделиться информацией о своих услугах и предоставить подробности о студии.

Одной из особенностей этого шаблона является его адаптивный дизайн. Это означает, что веб-сайт, созданный с помощью этого шаблона, будет отлично выглядеть на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Это крайне важно в современном мире, где мобильные устройства стали главным средством доступа к интернету, так как это обеспечивает оптимальный просмотр для всех пользователей.

С помощью шаблона Hot Tattoo пользователи получают обширные возможности для настройки. Они могут изменять цвета, шрифты и макеты, чтобы адаптировать их под свою брендированность и личные предпочтения. Они также могут легко добавлять или удалять модули, изменять структуру меню и настраивать различные элементы веб-сайта.

Поисковая оптимизация (SEO) является ключевым элементом для любого веб-сайта, и этот шаблон учтен это. Он создан с соблюдением передовых практик SEO, позволяющих веб-сайту занимать более высокие позиции в результатах поиска и привлекать больше органического трафика. Кроме того, шаблон интегрирован социальных сетей, что делает простым для художников делиться своими работами на таких платформах, как Facebook и Instagram, еще больше увеличивая их онлайн-видимость.

Шаблон HotThemes Tattoo также поставляется с рядом полезных расширений и модулей, которые расширяют функциональность веб-сайта. Они включают настраиваемую форму обратной связи, значки социальных сетей, галереи изображений и многое другое. Эти функции не только делают веб-сайт более привлекательным и интерактивным для посетителей, но и обеспечивают необходимые инструменты для эффективного продвижения услуг художников.

В заключение, шаблон HotThemes Tattoo для Joomla представляет собой мощное и визуально потрясающее решение для тату-студий и салонов. Благодаря своему современному дизайну, адаптивному макету и возможностям настройки, художники могут создать захватывающее онлайн-присутствие, эффективно демонстрирующее их работы и привлекающее потенциальных клиентов. Так что, если вы хотите создать впечатляющий веб-сайт для своего тату-бизнеса, этот шаблон определенно стоит рассмотреть.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 24 позиции для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет 5 вариантов расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Swipe Carousel, Hot Slicebox, Hot Responsive Lightbox, Hot Maps v2.0 и других популярных расширений.
  • Демо пакет HotStart (QuickStart) с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 04-11-2019
Дата обновления: 19-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Красота и здоровье Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4780487804878 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.4780487804878 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Sparky Framework

Шаблон основан на надежном фрейморке Sparky, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE11+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.