ThemeXpert Logo - Joomla Templates

ThemeXpert - студия создания шаблонов сайтов самого разнообразного дизайна и направления. Желаете иметь сайт для своего бизнеса? Или может для блога? Журнала? А как насчет интернет-магазина? Шаблоны всех этих направлений вы найдете у студии ThemeXpert. Студия занимается созданием шаблонов с 2010г. За это время прошла путь от создания тривиальных сайтов до мощных порталов с красочным дизайном. Девиз студии: сделать сложный мир интернет-сайтов простым и понятным: для пользователя. Шаблоны сайтов студии имеют красочный дизайн, широкую функциональность, и в то же время простой и понятный интерфейс.

Всего шаблонов: 68

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

ThemeXpert Financio
Версия: 1.0.0

Financio ThemeXpert - это профессиональный шаблон Joomla, разработанный специально для финансовых компаний. Этот шаблон обладает стильным и современным дизайном, который полностью адаптивен, что позволяет вашему веб-сайту выглядеть отлично на любом устройстве. С разнообразием настраиваемых вариантов макета вы можете легко создать уникальный и индивидуальный веб-сайт, отражающий идентичность вашей финансовой компании.

 
Версия: 1.0.0

Language School ThemeXpert - это шаблон Joomla, разработанный специально для языковых школ, образовательных учреждений и платформ онлайн-обучения. Благодаря своему элегантному и современному дизайну этот шаблон предлагает профессиональный и удобный интерфейс, созданный для удовлетворения потребностей языковых педагогов и студентов.

 
ThemeXpert Language School
ThemeXpert Kindergarten
Версия: 1.0.0

Kindergarten ThemeXpert - это многофункциональный и удобный шаблон Joomla, разработанный специально для детских садов, детских садов и центров дневного ухода. Этот шаблон предлагает профессиональный и привлекательный дизайн, идеально подходящий для создания веб-сайта, ориентированного на потребности образовательных учреждений, работающих с маленькими детьми.

 
Версия: 1.0.0

ThemeXpert Valley - это универсальный и функциональный шаблон для Joomla, разработанный специально для туристической индустрии. С его потрясающим дизайном и мощной функциональностью этот шаблон является идеальным выбором для туристических агентств, туроператоров, компаний по экстремальным видам спорта и других предприятий в сфере туризма и гостеприимства.

 
ThemeXpert Valley
ThemeXpert Epsilon
Версия: 1.1.0

ThemeXpert Epsilon является универсальным и полнофункциональным шаблоном для Joomla, специально разработанным для компаний по SEO. С его продвинутыми функциями и современным дизайном этот шаблон позволяет SEO-специалистам демонстрировать свои услуги и привлекать клиентов. От адаптивной компоновки до мощных вариантов настройки, этот шаблон предлагает все необходимое для создания визуально впечатляющего и профессионального сайта.

 
Версия: 1.0.0

ThemeXpert Startup - высокопрофессиональный и универсальный шаблон для Joomla, разработанный для удовлетворения потребностей цифровых агентств и стартапов. Этот шаблон предлагает непрерывное и визуально потрясающее пользовательское впечатление, идеально подходящее для демонстрации продуктов, услуг и портфолио. Благодаря современному дизайну и мощным функциональным возможностям, он позволяет компаниям создавать сильное онлайн-присутствие и эффективно взаимодействовать с клиентами.

 
ThemeXpert Startup
ThemeXpert Agencio
Версия: 1.1.0

ThemeXpert Agencio является универсальным шаблоном Joomla, разработанным специально для креативных агентств. Этот шаблон предлагает множество функций и настроек, что делает его идеальным выбором для любого агентства, стремящегося создать потрясающий онлайн-профиль.

 
Версия: 2.1.0

ThemeXpert Morph - многофункциональный шаблон для создания отзывчивых сайтов на базе Joomla. Шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей для удовлетворения различных потребностей, что делает его идеальным выбором для бизнеса, агентств и частных лиц, которые хотят представить свои продукты или услуги в привлекательной визуальной форме.

 
ThemeXpert Morph
ThemeXpert Curex
Версия: 2.0.0

Если вам нужен необычный и вызывающий удивление продукт, то шаблон Curex будет именно то, что нужно. Динамичный, красочный и интуитивно понятный - это то, что хочется сказать, глядя на это произведение, созданное креативными разработчиками. Этот шаблон создавался, что бы заинтересовывать массы людей и привлекать как можно больше посетителей. Он сложен таким образом, что бы у пользователей не создавалось никакого чувства дискомфорта и неудобства.

 
Версия: 2.0.0

Вашему вниманию представлен одностраничный шаблон созданный руками умельцев из студии ThemeXpert. TX Primer - чистый, отзывчивый макет с неповторимым дизайном и большим разнообразием настраиваемых расширений и опций, на базе которого можно создать красочный, современный и оригинальный интернет ресурс. Шаблон выглядят очень живо и просторно, и независимо от объема размещенного на нем контента, донесет до читателя всю важнейшую информацию.

 
ThemeXpert Primer