ThemeXpert Morph - многофункциональный шаблон для создания отзывчивых сайтов на базе Joomla. Шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей для удовлетворения различных потребностей, что делает его идеальным выбором для бизнеса, агентств и частных лиц, которые хотят представить свои продукты или услуги в привлекательной визуальной форме.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон ThemeXpert Morph
 

Описание шаблона

Своим стильным и современным дизайном, этот шаблон привлекает внимание посетителей с первого момента посадки на сайте. Он предлагает чистый и интуитивно понятный интерфейс, что облегчает посетителям навигацию и поиск нужной информации. Адаптивный макет обеспечивает отличный внешний вид и безупречную функциональность сайта на различных устройствах и размерах экрана.

Одной из особенностей этого шаблона является перетаскивание и интеграция построителя страниц, который позволяет пользователям легко создавать и настраивать свои страницы. Благодаря широкому спектру предварительно разработанных элементов и модулей, пользователи могут легко добавлять контент, изображения, видео и другие мультимедийные элементы для создания уникального и запоминающегося сайта. Пользователи также могут переставлять элементы и настраивать макеты без необходимости знания кодирования.

Этот шаблон предлагает множество вариантов настройки, что позволяет пользователям настроить свой сайт по своим предпочтениям. Пользователи могут выбрать из различных цветовых схем, шрифтов и типографики для создания цельного и брендированного визуального облика своего сайта. Встроенная панель настроек темы позволяет пользователям быстро регулировать настройки и настраивать внешний вид своего сайта всего в несколько кликов.

Этот шаблон также поставляется с различными предварительно разработанными макетами страниц, которые предназначены для разных целей и отраслей. От страниц регистрации до страниц портфолио, блогов и контактных страниц, пользователи могут выбрать из выбора профессионально разработанных шаблонов, готовых к персонализации и заполнению контентом.

Помимо привлекательного внешнего вида и вариантов настройки, этот шаблон также предлагает мощную функциональность. Он интегрируется без проблем c популярными Joomla расширениями, что позволяет пользователям использовать дополнительные функции, такие как электронная коммерция, интеграция социальных медиа и продвинутые формы. Это обеспечивает расширение функциональности сайта и безупречный пользовательский опыт.

В целом, ThemeXpert Morph - это шаблон для Joomla с богатым функционалом и удобным интерфейсом, который обеспечивает надежную основу для создания привлекательных и визуально впечатляющих сайтов. Его многофункциональность, варианты настройки и интуитивно понятный интерфейс делают его надежным выбором для бизнеса и частных лиц, которые хотят создать завораживающий онлайн-проект. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным пользователем, этот шаблон предлагает набор надежных инструментов и функций для помощи в реализации ваших идей.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 70+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон содержит множество цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 21-10-2018
Дата обновления: 16-09-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Лендинг Универсальный
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeXpert

Рейтинг:
4.4752475247525 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.4752475247525 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Expose Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.