JoomlaUX Logo - Joomla Templates

Погрузитесь в мир шаблонов JoomlaUX, где креативность сочетается с технологиями, чтобы предложить пользователям непревзойденный веб-опыт. Созданные с точностью, каждый шаблон отвечает разнообразным потребностям веб-сайтов, гармонично сочетая эстетику с функциональностью. Шаблоны JoomlaUX обеспечивают безупречное отображение на различных устройствах благодаря адаптивному дизайну. Более того, они тщательно оптимизированы под SEO, чтобы усилить онлайн-присутствие, делая веб-сайты не только визуально привлекательными, но и дружелюбными к поисковым системам.

 

Всего шаблонов: 26

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

JoomlaUX Business
Версия: 1.0.0

Ищите удобный и функциональный шаблон для сайта? Тогда вы не можете пропустить шаблон JUX Business, который сочетает в себе интересные дизайнерские решения с разнообразным набором инструментов. Данный шаблон позволит удовлетворить самые интересные желания заказчика и одновременно представляет собой интерес для целевого посетителя, при правильной настройке.

 
Версия: 1.0.1

Ищете оригинальность? Желаете совместить элегантность и простоту? Тогда остановите свой выбор на шаблоне Graphsign. Высокое качество и минимализм, внимание к деталям и удобство-все это станет сопровождать Ваши идеи и даст им достойный, презентабельный вид. И все это всего лишь на одной странице!

 
JoomlaUX Graphsign
JoomlaUX Dreamer
Версия: 1.0.1

Элегантный и стильный шаблон Dreamer был создан специально для некоммерческих организаций, занимающихся благотворительностью. Этот шаблон выглядит настолько впечатляюще, что способен удивить даже самого искушенного пользователя. Продуманный до мелочей дизайн, современная анимация и великолепное качество - это главные отличительные черты данного шаблона.

 
Версия: 1.0.0

Большинство людей стремящихся к развитию собственного бизнеса рано или поздно начнут использовать интернет в качестве площадки для привлечения новых клиентов. При этом неважно, какого масштаба этот бизнес, качественно сделанный сайт нужен всем. Если вы ищите возможность правильно вести свои дела в сети, то шаблон JUX Citilights как нельзя лучше для этого подходит. Используя его, вы создадите крупный сайт для купли-продажи, без каких либо проблем.

 
JoomlaUX Citilights
JoomlaUX Constru
Версия: 1.0.0

Корпоративный сайт для бизнеса сегодня скорее необходимость, чем роскошь. Практически каждый предприниматель стремится обзавестись собственным ресурсом. Делают это по разным причинам, кто- то хочет привлечь новых партнёров, найти клиентов, а кто-то стремиться выложить рекламу. Но какова бы не была причина, разработать проект самостоятельно не всегда получается. Вот для этого и нужен шаблон JUX Constru, эта самый легкий способ достигнуть желаемого.

 
Версия: 1.0.1

По статистике газетные издания являются самыми популярными во всём мире из всех средств массовой информации. И как бы это удивительно не звучало, люди гораздо больше читают, чем смотрят новости. Связано это с тем, что монтаж видео занимает много времени, когда как напечатать можно гораздо больше. А чтобы справиться с такими объёмами, многие публикуют свои статьи в интернете. Если вам необходим сайт для публикаций, возьмите шаблон JUX Times.

 
JoomlaUX Times
JoomlaUX Galiana
Версия: 1.0.1

Для того чтобы быть конкурентно-способным на рынке, необходим чёткий план и стратегия развития своего бизнеса. В этот план предприниматели очень часто вставляют пункт с разработкой веб сайта. Такое положение дел считается нормальным, однако тратить время и силы на то чего не понимаешь, не каждый может себе позволить. Для этого случая был разработан шаблон Galiana. Вам достаточно всего несколько минуты чтобы установить и настроить его.

 
Версия: 1.0.3

В мире бизнеса важен имидж, поэтому многие предприниматели, создавая сайт для своей фирмы, предпочитают уделять большое количество времени внешнему виду. Стильный, красивый ресурс хочется иметь абсолютно всем, вне зависимости от деловой сферы, однако, забывать про функционал так же не стоит. Шаблон Dalaco обладает всем необходимым для того чтобы создать полноценный качественный веб сайт.

 
JoomlaUX Dalaco
JoomlaUX News
Версия: 1.0.1

Политика, мода, технологии, звёзды, кино и ещё много разных сфер жизни, где каждый день что-то происходит интересное. Миллионы людей ежесекундно заходят в интернет в поисках свежих новостей и интересных фактах. Сайт, созданный для средств массовой информации должен быть лаконичным, но при этом вмещать в себя огромное количество информации. Если вы планируете открыть ресурс для публикации новостей, то шаблон News лучше всего для этого подходит.

 
Версия: 1.0.1

Несмотря на то, что шаблон JUX One является довольно простым и понятным в обращении, он обладает большим разнообразием дизайнерских и практических элементов. Усовершенствованный функционал отвечает современным стандартам и рыночным требованиям, а эстетика и колорит оформления подчёркивается творческим подходом к разработке разделов сайта и интерактивной навигацией.

 
JoomlaUX One