Шаблоны строительства и ремонта для Joomla

При создании своего сайта, а особенно в сфере строительства и ремонта, важно определиться с целью - для чего он нужен. Чаще всего преследуется цель - конвертации посетителей в клиентов, для максимизации эффективности данного процесса, нужно понимать восприятие посетителя! Существует множество фишек дизайна - которые нравятся людям, кажутся им красивыми, завлекающими - и создают чувство комфорта и уверенности в компании, на сайт которой они смотрят. Именно такими фишками пользуются профессиональные дизайнеры - создатели шаблонов для Joomla, и именно такие шаблоны мы собрали для вас.

 

Всего шаблонов: 99

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

YOOtheme Gravity Tower
Версия: 4.3.7

YOOtheme Gravity Tower - исключительный шаблон, специально разработанный для архитектурных компаний, использующих Joomla. Он предлагает элегантный и современный дизайн, который идеально передает суть архитектурной эстетики, что делает его идеальным выбором для профессионалов в этой отрасли. Этот шаблон позволяет архитектурным фирмам создавать визуально потрясающий и высокофункциональный сайт, который не только демонстрирует их работу, но и эффективно передает их брендовую идентичность.

 
Версия: 1.1.0

GK Archi - это современный шаблон Joomla для сайтов архитекторов, дизайнеров интерьера, экстерьера или ландшафтного дизайна и декора. Archi выделит ваш сайт по архитектуре и дизайну интерьера впечатляющей коллекцией страниц, красивыми макетами портфолио и большим набором элементов, демонстрирующих ваши проекты и ваши услуги. Шаблон полностью адаптивен, готов к работе с сетчаткой и прост в настройке.

 
GavickPro Archi
LTheme Arch
Версия: 4.0.0

LTheme Arch - высокофункциональный и эстетически привлекательный шаблон для Joomla, специально разработанный для архитектурных компаний и профессионалов. Этот шаблон предлагает всестороннее решение для эффективного представления архитектурных проектов, услуг и портфолио. Благодаря своему чистому и современному дизайну, Arch предлагает привлекательный интерфейс, который является удобным для пользователей и легким в навигации.

 
Версия: 2.1.1

JoomlArt Artsy - это шаблон Joomla, специально разработанный для архитектурных компаний. Этот шаблон предлагает строгий и утонченный дизайн с акцентом на демонстрацию архитектурных проектов и услуг в привлекательной форме.

 
JoomlArt Artsy
JoomlaPlates Construction
Версия: 1.3.10

JoomlaPlates Construction - это высокоуниверсальный и визуально привлекательный шаблон, специально разработанный для архитектурных компаний, использующих систему управления контентом Joomla. Этот шаблон предоставляет профессиональный и современный внешний вид, идеально подходящий для предприятий в строительной и архитектурной отраслях. Благодаря своему изящному и функциональному дизайну JoomlaPlates Construction позволяет пользователям создавать потрясающие веб-сайты, на которых можно показать их услуги, портфолио и опыт.

 
Версия: 5.0.1

HotThemes HVAC это шаблон, разработанный специально для Joomla, предназначенный для компаний, занимающихся установкой систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха. Он предлагает широкий спектр функций, созданных для удовлетворения конкретных потребностей предприятий. Этот шаблон предоставляет пользовательский интерфейс, который прост в использовании и визуально привлекателен, обеспечивая уникальное впечатление от использования как для владельцев веб-сайта, так и для посетителей.

 
HotThemes HVAC
JoomShaper Decora
Версия: 2.0.1

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 2.0.1

JoomShaper Konstra - универсальный и мощный шаблон, разработанный для строительных компаний, использующих Joomla. Этот шаблон обеспечивает идеальное решение для создания профессионального веб-сайта, на котором можно показать услуги и проекты строительных фирм.

 
JoomShaper Konstra
WarpTheme Tixo II Pro
Версия: 2.2.4

WarpTheme Tixo II Pro - это универсальный и мощный шаблон для Joomla, специально разработанный для строительных компаний. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, этот шаблон обеспечивает профессиональное и привлекательное онлайн-присутствие для любого строительного бизнеса. Работая на популярном фреймворке Warp, этот шаблон предлагает безупречный и удобный пользовательский опыт как для администраторов сайта, так и для посетителей.

 
Версия: 1.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Vtem WoodWorks