LTheme Logo - Joomla Templates

Если вы находитесь в поисках ярких и оригинальных идей для создания собственных сайтов при помощи Joomla, студия по изготовлению готовых шаблонов LTheme, предлагает широкий ассортимент оригинальных решений. Творческий подход создателей к каждому из готовых экземпляров, позволяет всем желающим не только качественно, но и быстро, создать свой уникальный сайт. Готовые модели шаблонов LTheme помогут интересно украсить как простой домашний сайт, так и достойно оформить корпоративные страницы. Благодаря постоянному пополнению коллекции, студия шаблонов, станет для вас надежным источником вдохновения, гарантируя современность и красочность вашему личному веб-сайту.

Всего шаблонов: 211

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

LTheme Web Design Onepage
Версия: 5.0.0

Шаблон выполнен в приятных светлых тонах, которые не будут отвлекать посетителя сайта от получения нужной ему информации. Шаблон LT Web Design Onepage построен по принципу одно страничного веб дизайна. Так называемый "чистый" стиль, придерживающийся минимализма в оформлении, создаёт впечатление простоты и не навязчивости. Отсутствие сложных элементов меню, превращают перемещение по шаблону в удовольствие.

 
Версия: 5.0.0

Шаблон LT School Onepage - это хороший способ развернуть презентабельный сайт, для любого учебного учреждения, который будет достойного представлять его в интернете. Этот шаблон полностью адаптивен, имеет множество полезных функций и выглядит в высшей степени профессионально. С его помощью, учебное заведение сможет своевременно оповещать учащихся о предстоящих событиях и важных новостях, а также привлекать к обучению, в своих стенах, новых людей.

 
LTheme School Onepage
LTheme Start Up Onepage
Версия: 5.0.0

LTheme на сегодняшний день является одним из лучших разработчиков плагинов и шаблонов. Так как любая уважающая себя компания следит за последними тенденциями, они не отстают - и предлагают новый шаблон LT Start Up Onepage как простое и удачное решение для Вашего бизнеса.

 
Версия: 5.0.0

Благодаря кропотливому труду разработчиков и дизайнеров, на свет появился удивительный шаблон LT Portfolio Onepage. Он специально создан для творческих людей, что позволяет им быстро и легко открыть свой сайт-портфолио, с помощью которого можно делиться с людьми своими успехами в творческом процессе. Это тонко настраиваемый, одностраничный шаблон, с которым можно создать действительно уникальный и красивый сайт.

 
LTheme Portfolio Onepage
LTheme Pro Business Onepage
Версия: 5.0.0

Любой современный бизнес требует того, чтобы некоторая его часть была перенесена в интернет. Таким образом, можно расширить аудиторию клиентов, а так же в более выгодном свете презентовать свою продукцию или услуги. Но чтобы всё это сделать необходимо создать сайт, который был бы способен задерживать у себя клиентов. В большинстве случаев решающую роль играет дизайн. Примером качественного дизайна сайта является шаблон LT Pro Business Onepage.

 
Версия: 5.0.0

Шаблон LT Profile Onepage, выполненный в виде одностраничника - это стильный и отзывчивый шаблон, для создания сайтов в виде портфолио или резюме. Он поставляется с 6 видами цветовых схем, но на самом деле, имеет более тонкую настройку элементов сайта. Благодаря такой тонкости в настройке, он позволяет создать действительно красивый и уникальный сайт, который поможет привлечь работодателей или инвесторов.

 
LTheme Profile Onepage
LTheme Photography Onepage
Версия: 5.0.0

Шаблон LT Photography Onepage имеет стильный дизайн, а его функционал разработан по последнему слову в сайтостроении. Его характерной особенностью является то, что он имеет одну главную страницу, которая вмещает в себя все разделы меню. Плавная анимация и красивый дизайн сделают подачу необходимого контента максимально эффективной. Еще одним его достоинством является простота в управлении.

 
Версия: 5.0.0

Шаблон LT Social Company Onepage - тема для Joomla, которая построена по принципу Landing Page. 100% адаптивный дизайн с большим количеством настроек. Владельцу сайта доступно 6 стандартных цветовых схем. Одностраничная реализация подойдет различным сферам бизнеса для продажи услуг или товаров.

 
LTheme Social Company Onepage
LTheme University Onepage
Версия: 5.0.0

Шаблон LT University Onepage привлекает своим современным дизайном, а его функционал удерживает посетителей на сайте и позволяет качественно подать информацию. Для управления настройками этого шаблона вам не потребуется специальных знаний. Подстраивая настройки дизайна, цветовых стилей и функций под свои идеи, вы сможете создать уникальный портал.

 
Версия: 5.0.0

Шаблон LTheme Wedding Onepage с первого взгляда притягивает своей элегантностью и выдержанностью тонов. Для любителей чего то строго и в то же время красивого такой шаблон придётся по душе. Контрастное переплетение графических объектов с классическими надписями создают лёгкое впечатление шарма. От этого шаблона исходит своеобразный призыв к чему то хорошо организованному и чётко спланированному.

 
LTheme Wedding Onepage