Праздничные шаблоны для Joomla

Сайты, посвященные праздникам, сегодня очень актуальны. Количество подобных проектов исчисляется сотнями. И все же, нетрудно обнаружить и для себя несколько возможностей. Можно оформить собственный, неповторимый проект, посвященный какому-либо одному торжеству, либо же описывающий множество праздников сразу. Или вам хочется, чтобы у вас был сайт, где вы будете выкладывать тосты, поздравления и советы, как лучше организовать, скажем, день рождения? Тогда праздничные шаблоны Joomla - оптимальное решение при проектировании сайта.

 

Всего шаблонов: 138

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

DJ-Wedding
Версия: 1.2.0

Шаблон DJ-Wedding - стильный и универсальный шаблон для Joomla, специально разработанный для создания веб-сайтов, связанных с свадьбами и другими особыми событиями. Своим элегантным дизайном этот шаблон предоставляет идеальную платформу для всех, кто хочет продемонстрировать свадебные услуги, фотографию, планирование мероприятий и другой связанный контент.

 
Версия: 1.0.0

Шаблон Event Planner - это универсальное решение для вашего веб-сайта по планированию мероприятий. Он был дополнен mighty SP Simple Portfolio, чтобы помочь вам лучше создавать функциональность вашего портфолио, умножая великолепие шаблона. Это гарантирует, что у вас есть все необходимое для повышения ваших шансов на заключение сделок.

 
JoomShaper Event Planner
HotThemes Focus
Версия: 5.0.1

Focus - это шаблон Joomla для свадебных фотографов. Он оптимизирован для мобильных устройств и оснащен всеми необходимыми расширениями, которые показывают работы фотографа и его портфолио. Таким образом, галереи изображений с предыдущих свадеб могут быть легко созданы и классифицированы в виде репортажей.

 
Обновлено
Версия: 1.1.1

JA Festival - это удивительный шаблон Joomla для предварительного просмотра и продвижения мероприятий, включая фестивали, музыкальные концерты, конференции и выставки. Шаблон фестиваля включает в себя уникальный стиль для выделения программы вашего мероприятия, гостей, страниц расписания и многого другого. Шаблон содержит множество красивых дизайнов страниц: подробная информация о событиях, программы мероприятий и билеты на мероприятия.

 
JoomlArt Festival
Обновлено
JoomlArt Rights
Версия: 1.2.0

JA Rights - это стильный и современный универсальный шаблон для создания веб-сайта для поддержки различных правозащитных организаций, будь то цветные, ЛГБТ, гендерное равенство, права трансгендеров, права женщин, насилие в семье и т.д.

 
Версия: 2.0.1

Rythm - это универсальный Joomla шаблон музыкальной группы, который гарантированно прекрасно адаптируется к вашему музыкальному вкусу. Отличное сочетание превосходных функций с креативностью делает его идеальным выбором шаблона для певцов, музыкантов, музыкальных групп и всех, кто занимается музыкальной индустрией.

 
JoomShaper Rythm
GavickPro Kidty
Версия: 2.1.0

Kidty - это шаблон Joomla для дошкольного детского сада для обучения детей в школах с креативным, красочным стилем дизайна. Kidty поставляется с гибкой системой верстки и количеством готовых страниц с красивой опечаткой: классы, учитель, события, новости и многое другое. Шаблон также поддерживает все страницы Joomla по умолчанию. Это поможет развить ваш бизнес, представить образовательные мероприятия для детей, мероприятия, занятия и профили учителей в интеллектуальных макетах.

 
Версия: 2.1.1

Выбор правильного шаблона веб-сайта для вашей политической кампании-это обязательная битва, которую вам нужно тщательно обдумать. Чтобы не тратить впустую драгоценное время и деньги, мы разработали лучший шаблон веб-сайта политического кандидата, который был создан для продвижения отдельных кандидатов, управления кампаниями, создания стильных политических блогов и многого другого.

 
JoomlArt Candidate
GavickPro Bauhaus
Версия: 2.1.0

Шаблон Bauhaus - это минимальный шаблон Joomla для любого типа веб-сайта мероприятия, конференции, выставки в стиле дизайна Bauhaus. Шаблон имеет современный одностраничный дизайн с разделами для добавления расписания мероприятий, спикеров мероприятий, мест проведения, спонсоров и цен.

 
Версия: 2.1.0

Добро пожаловать в наш последний шаблон Joomla GK Fit - простой, но профессиональный шаблон Joomla для создания красивых веб-сайтов для фитнеса, тренажерного зала и клубов йоги.

 
GavickPro Fit