Праздничные шаблоны для WordPress

В стремительном мире управления мероприятиями безупречное цифровое присутствие просто необходимо. Темы WordPress, посвященные мероприятиям, предоставляют несравненную платформу для организаторов мероприятий и агентств. Эти темы разработаны с особым вниманием к деталям, что гарантирует, что суть каждого мероприятия будет уловлена и передана в цифровом формате. Благодаря функциям от интеграции билетных систем до интерактивных календарей, эти темы WordPress предоставляют инструменты, которые облегчают эффективное продвижение мероприятий, будь то корпоративный семинар, музыкальный фестиваль или местное общественное событие. Интуитивные дизайны в сочетании с адаптивными макетами гарантируют, что посетители могут легко получать информацию о мероприятии на любом устройстве.

 

Всего шаблонов: 289

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest Gana
Версия: 1.0.3

ThemeForest Gana - исключительный вариант для тех, кто ищет тему WordPress, специально разработанную для музыкальных событий и связанных активностей. С ее изящным и интуитивным дизайном эта тема предоставляет все необходимые инструменты и функции для создания увлекательного и динамичного веб-сайта. Будь вы музыкантом, группой, организатором мероприятий или меломаном, эта тема предлагает ряд настраиваемых возможностей для демонстрации ваших талантов, продвижения ваших мероприятий и бесперебойного контакта с вашей аудиторией.

 
Обновлено
Версия: 1.1.1

ThemeForest Silvuple является универсальной, богатой функциональностью WordPress-темой, разработанной для легкого создания и настройки онлайн-приглашений. С современным и стильным дизайном эта тема предлагает широкий спектр возможностей, которые помогают пользователям создавать персонализированные и визуально привлекательные приглашения для различных событий. Будь то свадьба, день рождения или корпоративное мероприятие, эта тема предоставляет необходимые инструменты и элементы для создания потрясающих и профессионально выглядящих приглашений.

 
ThemeForest Silvuple
ThemeForest Itconf
Версия: 1.0.1

ThemeForest Itconf - универсальная и функциональная тема WordPress, специально разработанная для проведения конференций. Благодаря интегрированной функциональности интернет-магазина, она предоставляет всеобъемлющее решение для организаторов мероприятий. Тема предлагает различные возможности настройки, удобный интерфейс и адаптивный дизайн, что делает ее отличным выбором для создания профессионального и увлекательного веб-сайта конференции.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Eventrox - это многофункциональная тема, специально разработанная для конференций и мероприятий на платформе WordPress. Эта тема идеально подходит для организации и продвижения различных типов конференций, семинаров, встреч, мастер-классов и других подобных событий. Она предлагает широкий спектр функций и настроек для удовлетворения потребностей организаторов мероприятий, обеспечивая безупречный и профессиональный опыт как для организаторов, так и для участников.

 
ThemeForest Eventrox
ThemeForest Veil
Версия: 1.3.0

ThemeForest Veil - потрясающая тема для WordPress, специально разработанная для свадебных и событийных фотографов. С ее элегантным и современным дизайном, эта тема - идеальный выбор для тех, кто хочет продемонстрировать свою работу и создать запоминающийся онлайн-образ. Предлагая широкий выбор настраиваемых опций и функций, Veil позволяет фотографам создавать уникальные и персонализированные веб-сайты, которые действительно отражают их стиль и бренд.

 
Версия: 1.2.0

Conat это исключительная тема WordPress, специально разработанная для конференций и мероприятий. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема является идеальным выбором для организаторов, которые хотят создать динамичный и увлекательный веб-сайт. Тема предлагает множество настраиваемых функций, которые удовлетворяют уникальным потребностям организаторов мероприятий.

 
ThemeForest Conat
JoomLead Destiny
Версия: 1.0.5

Destiny - это адаптивная свадебная тема WordPress. Это современная, красивая, элегантная свадебная тема WordPress. Он имеет уникальный дизайн с удивительными функциями для пар, которые хотят создать свой свадебный веб-сайт. Это отлично смотрится на мобильных устройствах и настольных компьютерах. Destiny основана на фреймворке Gantry5.

 
Обновлено
Версия: 1.8.0

Muzicon - это мощный, яркий концерт, музыкальный фестиваль и ночной клуб, тема WordPress с современным праздничным дизайном. Он был разработан специально для мероприятия с открытым микрофоном, стендап-концерта, Стендап-артиста, ночного клуба.

 
ThemeForest Muzicon
ThemeForest The Wedding Day
Версия: 29.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.0.0

Brian Wedding WordPress идеально подходит, если вам нравится минималистичный, чистый и современный дизайн. Для большинства людей свадьба - это особенный день. Создан специально для организаторов свадеб, мероприятий и торжеств, свадебных координаторов, свадебных дизайнеров, свадебных фотографов и тех, кому нужен простой, привлекательный и эффективный способ поделиться своей работой с клиентами.

 
ThemeForest Brian