Спортивные шаблоны для WordPress

В современную цифровую эпоху спортивные энтузиасты ищут всеобъемлющие платформы, которые бы отображали их увлечения. WordPress, благодаря своей универсальности, требует тем, которые были бы в гармонии с динамичным характером спорта. Будь то атлетический клуб, спортивный новостной портал или профили спортсменов, специализированная тема для WordPress усиливает взаимодействие пользователя. Спортивные темы для WordPress созданы с точностью, включая такие функции, как календарь событий, интеграция табло и галереи мультимедиа. Эти темы не только адаптивны для всех устройств, но и оптимизированы для скорости и SEO. Откройте для себя мир спорта с темами для WordPress, созданными, чтобы передать суть соревнования, преданности и победы.

 

Всего шаблонов: 266

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest FitFlex
Версия: 1.0.0

ThemeForest FitFlex - универсальная тема WordPress, разработанная специально для веб-сайтов фитнес-центров и магазинов спортивных товаров. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема идеально подходит для предприятий фитнес-индустрии, желающих создать профессиональное и привлекательное онлайн-присутствие. FitFlex предлагает широкий спектр функций и возможностей, позволяющих легко демонстрировать услуги и товары, управлять занятиями и графиками, а также продавать товары через интегрированный интернет-магазин. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем фитнес-центра, персональным тренером или продавцом спортивного оборудования, эта тема предлагает комплексное решение для потребностей вашего сайта.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest FitLine - универсальная тема, специально разработанная для тренеров и инструкторов по фитнесу, предлагающая полный набор функций и возможностей для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия. Эта тема для WordPress объединяет чистый и современный дизайн с понятным интерфейсом, что позволяет как тренерам, так и их клиентам легко навигировать и взаимодействовать с веб-сайтом. С помощью FitLine профессионалы фитнеса могут представить свои услуги, делиться контентом и управлять онлайн-продажами через интегрированный интернет-магазин.

 
ThemeForest FitLine
Обновлено
ThemeForest Smash
Версия: 1.2.0

ThemeForest Smash - это функциональная тема WordPress, специально разработанная для теннисных клубов. С помощью своей онлайн-магазин функциональности, эта тема предлагает комплексное решение для теннисных клубов, которые хотят представить свои услуги и продукты онлайн. Она поставляется с различными настраиваемыми опциями и элементами дизайна, адаптированными для веб-сайтов теннисных клубов. Будь то продвижение уроков тенниса, турниров или продажа теннисного оборудования, эта тема предложит вам всё, что вам нужно. Благодаря своему стильному и современному дизайну, ThemeForest Smash предоставляет захватывающее и профессиональное онлайн-присутствие, привлекая как новых, так и существующих любителей тенниса в ваш клуб.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Choreo - это всеобъемлющая тема, специально разработанная для танцевальных студий и школ. Эта тема предлагает визуально потрясающий и современный дизайн, который идеально отражает суть танцевальной индустрии. Благодаря интегрированной функциональности интернет-магазина, она позволяет танцевальным студиям продавать товары и продукты, связанные с танцами, напрямую через свой веб-сайт. Эта функционально насыщенная тема предоставляет все необходимое для представления классов, инструкторов, мероприятий и многого другого, все это в интуитивно понятном и удобном для пользователя формате.

 
ThemeForest Choreo
ThemeForest Spin
Версия: 1.0.0

Эта тема является темой WordPress, специально разработанной для крикет команд. Она обладает функцией интернет-магазина, которая позволяет пользователям продавать товары, связанные с крикетом. Своим чистым и современным дизайном эта тема предлагает профессиональную и визуально привлекательную платформу для крикет команд и энтузиастов. Адаптивный макет обеспечивает совместимость с различными устройствами, а настраиваемые параметры позволяют пользователям настроить свои веб-сайты по своему вкусу. Благодаря полезным функциям и возможностям, эта тема является отличным выбором для тех, кто хочет создать веб-сайт крикет команды с интернет-магазином.

 
Версия: 1.0.1

Данный тема WordPress, ThemeForest Puravi, является выдающейся темой, специально разработанной для конноспортивных клубов и любителей верховой езды. С ее удивительным и профессиональным дизайном, эта тема предлагает идеальную платформу для демонстрации красоты и элегантности мира конного спорта. С множеством функций и возможностей, эта тема обеспечивает безупречный пользовательский опыт как для членов клуба, так и для посетителей.

 
ThemeForest Puravi
ThemeForest Natsy
Версия: 1.0.0

ThemeForest Natsy разработана специально для интернет-магазинов, связанных со спортом. Своим привлекательным и современным дизайном эта тема идеально подходит для компаний, желающих создать визуально привлекательный и удобный в использовании веб-сайт. Тема для WordPress предлагает широкий выбор функций и настроек для пользователей, которые хотят настроить свои сайты в соответствии с их уникальными потребностями и предпочтениями.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Danza - это многофункциональная и богатая возможностями тема для WordPress, специально созданная для танцевальных школ и балетных студий. Эта тема идеально сочетает в себе элегантный дизайн и мощные функциональные возможности, позволяя танцорам показывать свой талант, управлять своими занятиями и даже продавать товары онлайн. Благодаря удобному интерфейсу и обширным настройкам, эта тема обеспечивает интуитивное и приятное взаимодействие как для администраторов веб-сайта, так и для посетителей. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным танцором или владельцем студии, эта тема предлагает всестороннюю платформу для эффективного продвижения ваших услуг, взаимодействия с аудиторией и увеличения вашей онлайн-присутствия.

 
ThemeForest Danza
ThemeForest Fitmas
Версия: 1.0.0

ThemeForest Fitmas - шаблон для фитнес-центра с интегрированным интернет-магазином. Она предлагает всеобъемлющее решение для любителей фитнеса и занятий спортом, которые хотят создать свое онлайн-присутствие.

 
Версия: 1.6.0

ThemeForest Snowy - это тема WordPress для горнолыжного курорта и сноуборда, которая предлагает всеобъемлющее решение для создания динамичного и эффектного визуально сайта. Будь то владелец горнолыжного курорта, продавец снаряжения для сноуборда или поклонник зимних видов спорта, эта тема предлагает все необходимые инструменты и функции для демонстрации вашего бизнеса или страсти с профессионализмом и привлекательностью.

 
ThemeForest Snowy