Всего расширений: 33

Сортировать по:    дате обновления

Envira Gallery Instagram
Версия: 1.6.1

Демонстрируйте свои фотографии из Instagram в галереях WordPress. Аддон Instagram от Envira позволяет импортировать ваши изображения из Instagram в WordPress с помощью 3 простых кликов.

Envira Gallery Lightroom
Версия: 2.3.4

Дополнение Lightroom для Envira Gallery позволяет автоматически создавать и синхронизировать фотогалереи из ваших коллекций Adobe Lightroom в WordPress.

Envira Gallery Pagination
Версия: 1.8.4

Дополнение для разбивки на страницы позволяет разбивать изображения галереи на несколько страниц - идеально подходит для больших галерей.

Envira Gallery Albums
Версия: 1.7.9.3

Сделайте свои галереи местом, которое можно назвать домом, с помощью дополнения Albums. Создавайте альбомы, добавляйте галереи, управляйте фотографиями обложек, показывайте названия галерей и даже количество изображений в этом превосходном дополнении!

Envira Gallery Videos
Версия: 1.6.9.1

Описание расширения {header_theme} подготавливается.

Envira Gallery Printing
Версия: 1.4.0

Позвольте посетителям легко печатать фотографии из вашей галереи изображений WordPress.

Envira Gallery Social
Версия: 1.6.8

Social для Envira позволяет вам делиться изображениями из вашей галереи во всех ваших любимых социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, LinkedIn, WhatsApp и других!

Envira Gallery EXIF
Версия: 1.5.1

Дополнение EXIF для Envira Gallery позволяет отображать метаданные EXIF в ваших галереях и изображениях лайтбоксов.

Envira Gallery Proofing
Версия: 2.0.7

Описание расширения {header_theme} подготавливается.

Envira Gallery Defaults
Версия: 1.5.2

Описание расширения {header_theme} подготавливается.

Envira Gallery Fullscreen
Версия: 1.2.6

Envira Gallery Fullscreen позволит вам предоставить вашим пользователям полноэкранный просмотр ваших изображений в лайтбоксе автоматически или одним нажатием кнопки.

Envira Gallery Schedule
Версия: 1.2.5

Хотите отображать изображения в определенное время? С помощью Envira Gallery вы можете запланировать изображения из галереи или целые галереи и альбомы на определенные промежутки времени.

Envira Gallery Watermarking
Версия: 1.4.5

Описание расширения {header_theme} подготавливается.

Envira Gallery Zip Importer
Версия: 1.2.5

Описание расширения {header_theme} подготавливается.

Envira Gallery Beaver Builder
Версия: 1.1.3

Это дополнение позволяет вам быстро и легко создавать, редактировать и синхронизировать ваши галереи изображений и видео непосредственно в конструкторе страниц Beaver Builder.

Envira Gallery Downloads
Версия: 1.5.7

Предоставьте своим пользователям возможность загружать ваши изображения и галереи с помощью простой в использовании кнопки загрузки.

Envira Gallery Gallery Themes
Версия: 2.0.6

Описание расширения {header_theme} подготавливается.

Envira Gallery Elementor
Версия: 1.1.3

Вам нужен простой способ играть в Elementor, показывая фотографии в лайтбоксе? С помощью дополнения Elementor от Envira Gallery вы можете добавлять отдельные галереи на свой веб-сайт с помощью Elementor.

Envira Gallery Dynamic
Версия: 1.6.3

Иногда простая галерея изображений просто не подходит. Когда вам нужно создать галерею с изображениями из определенных постов на вашем веб-сайте или вам нужно переопределить галерею WordPress по умолчанию с помощью движка Envira gallery engine, вам нужен более...

Envira Gallery Password Protection
Версия: 1.4.7

Дополнение для защиты паролем для Envira Gallery дает вам возможность защитить паролем ваши Envira Gallery всего за несколько простых шагов. Защита паролем ваших галерей изображений означает, что вы можете предотвратить несанкционированный доступ к вашим онлай...